Тызыхов Аркадий Васильевич

Клиника Екатерининская на Герцена

г Краснодар, ул им. Герцена, д 265/2

+7 (861) 202-68-55показать

Тызыхов Аркадий Васильевич, адрес работы: г Краснодар, ул им. Герцена, д 265/2

Тызыхов Аркадий Васильевич: офтальмолог. Стаж – 21 год. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Кубанский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Тызыхов Аркадий Васильевич (3)

Доктор выслушал нашу проблему, назначил лечение. К сожалению, рекомендации и назначения не помогли.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Для нас важно мнение каждого пациента. Благодарим Вас за обратную связь. Хотим отметить, что в своей практике врач любой специальности руководствуется не только собственными знаниями и накопленным опытом, но опирается также на национальные стандарты и клинические рекомендации, которые готовит и утверждает Министерство здравоохранения и ведущие научные центры страны. Любые вопросы и комментарии о качестве сервиса и медицинской помощи Вы всегда можете оставить в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту ek@clinic23.ru, указав Ваши персональные данные. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам всего наилучшего!

Прием прошел вовремя, нам в клинике все понравилось. Доктор был очень внимательный, с медсестрой провели обследование, после которого назначил курс лечения. Подход был замечательный, ребенок чувствовал себя спокойно и дал провести все процедуры. Сейчас проходим терапию, она будет идти полгода, и потом снова поедем на обследование.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали ваши ожидания. Будем рады видеть вас вновь, если возникнет необходимость. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

тоже были у Тызыхова - понравился)

Офтальмоскопия
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения
Тонометрия по Маклакову
Массаж века
УЗИ глаза
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Исследование зрительных вызванных потенциалов
Периметрия