Васнев Константин Геннадьевич, уролог

Васнев Константин Геннадьевич

Клиницист на Благоева

г Краснодар, ул им. Дмитрия Благоева, д 24/1

+7 (861) 231-12-31показать

Васнев Константин Геннадьевич, адрес работы: г Краснодар, ул им. Дмитрия Благоева, д 24/1
Прием дерматовенеролога, дерматолога
Прием уролога
Прием андролога

Васнев Константин Геннадьевич: дерматолог, венеролог, андролог, уролог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Как дерматолог, венеролог ведет прием с 0 лет. Как уролог-андролог только взрослых с 18 лет.

Доктор проводит консультативный прием как дерматовенеролог и уролог-андролог. Специалист лечит следующие заболевания: сифилис, трихомониаз, уреаплазмоз, гонорея, генитальный герпес, микоплазмоз, ВПЧ, мужское бесплодие, дерматиты, дерматозы, лишаи, псориаз, экзема, угри, витилиго, розацеа.

Васнев Константин Геннадьевич владеет навыками: пальцевого ректального массажа простаты, инстилляции уретры и мочевого пузыря, лечебных микроклизм.

Кубанский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Васнев Константин Геннадьевич (3)

Вежливый и компетентный врач!Назначил лечение в первый день обращения без лишнего развода на деньги в отличии от клиники Уро-Про.Спасибо Вам!

Прием прошел хорошо, доктор внимательный, ответил на все вопросы. Врач назначил сдачу анализов и выписал лечение. Рекомендации специалиста мне помогли.

Замечательный врач, назначил рекомендации