Югова Ольга Юрьевна, стоматолог-терапевт

стоматолог-терапевт

Поликлиника №2 городской больницы на Шоссейной

Пермский край, г Краснокамск, ул Шоссейная, д 1

+7 (342) 734-13-83показать

Югова Ольга Юрьевна, адрес работы: Пермский край, г Краснокамск, ул Шоссейная, д 1

Югова Ольга Юрьевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 24 года.

1997 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Югова Ольга Юрьевна (8)

2 отзыва 6 оценок

Ольга Юрьевна Югова,самый супер доктор

А я ходила к Юговой О. Ю. на Гознаке, очень осталась довольна.Делает очень аккуратно!