Панькова Татьяна Викторовна, стоматолог-терапевт

стоматолог-терапевт

Поликлиника №2 городской больницы на Шоссейной

Пермский край, г Краснокамск, ул Шоссейная, д 1

+7 (342) 734-13-83показать

Панькова Татьяна Викторовна, адрес работы: Пермский край, г Краснокамск, ул Шоссейная, д 1

Панькова Татьяна Викторовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 37 лет. Врач первой категории.

1984 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Панькова Татьяна Викторовна (5)

2 отзыва 3 оценки

Панькова Татьяна Викторовна. Всегда спрашивает с уколом лечим или нет! С уколом вообще не больно ,ничего страшного!

лечит хорошо, Панькова согласна, но меня наоборот уговаривала без укола делать)))