Al'denta, сеть стоматологических клиник

Отзывы о стоматологической клинике Альдента (23)

21 отзыв 2 оценки

стоматолог-терапевт

Хочу выразить благодарность этому врачу за прекрасное отношение к пациентам и удаление зуба безболезненно. Прекрасный врач-стоматолог. Теперь буду лечить зубы только у него. Я ему доверяю.

Al'denta, сеть стоматологических клиник
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, оставленный о враче. Мы рады, что удаление зуба прошло в комфортных для Вас условиях. Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

детский стоматолог

Альдента где Махаон, Пеганова.

детский стоматолог

Доктор хорошая, но по мне, очень медленная. После неё у двух других лечим — гораздо быстрее. Скорость в работе с детками всё-таки важна, чтобы не устали.

Лечили зубы под севораном, 5,5 часов. Все хорошо. Врач Таиса Хамзатовна

детский стоматолог

Лечили в 1 год зубы в Альденте. Все отлично! Игнатова Кристина доктор.

Al'denta, сеть стоматологических клиник
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Кристине Георгиевне. Желаем Вам крепкого здоровья!

детский стоматолог

Замечательный стоматолог для деток - Пеганова Анна Петровна, сейчас принимает в филиале Альдента на Шумяцкого.

Al'denta, сеть стоматологических клиник
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Анне Петровне.

детский стоматолог

Мы ходим к Масюк Татьяне Сергеевне.

Al'denta, сеть стоматологических клиник
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Татьяне Сергеевне.

детский стоматолог

Нам нравится у неё лечить зубы, без маски обошлись, простой анестезией. 3 года только к ней ездим.

Al'denta, сеть стоматологических клиник
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Гоар Геворковне. Желаем здоровья!

детский стоматолог

Рекомендую доктора Масюк в Дентоше. Первый осмотр бесплатный.

детский стоматолог

Гоар Михеева супер врач! Ребёнок с огромным удовольствием идёт лечить зубы.

детский стоматолог

Гоар Михеева очень хороший и грамотный врач, находит подход к детям. Только к ней ездим уже 3 года. Сейчас она в Альденте.

детский стоматолог

Тоже перешли лет пять назад к Гоар. Супер врач. Никогда лишнего не навязывает, если действительно нужно лечить, так и скажет, если нет, то нет.

детский стоматолог

Только мы зубы года в три спасать начали. Ходим в альденту, к Михеевой Гоар. Теперь только поддерживаем

детский стоматолог

Мы в Дентоше лечили, сейчас на контроле. На прошлой неделе были на осмотре. Доктор Масюк Татьяна Сергеевна нам очень нравится. После третьего посещения уже не прячемся от одного упоминания о докторе, а теперь она подружка зубной феи.

детский стоматолог

Нам тоже 6. Мы после гос стоматологии, где ребенка перепугали, ходим на Партизана Железняка (хоть вопрос был про Северный😀), в Альденту. Врач Василевская. Ребенок аж просится теперь к ней) первый раз пришли, больше часа сидели в кресле, лечили 1 зуб. Больше времени заняли уговоры, и рассказы. Но оно того стоило) и может не вырывать, а вылечить удастся. Тоже один у нас был под вопросом, но смогли вылечить.

ПЖ, 50, дентоша. Врач Масюк 🤘👍

Дентоша на ПЖ, 50. Врач Масюк. Зубная фея

детский стоматолог

Алдента на партизана, врач Пеганова,лишнее не лечит,ребёнку нравится

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Врач золотой!!!

Супер врач, удалял ретинированную горизонтальную восьмерку от которой отказались ВСЕ врачи , отправляя только в стационар в БСМП. Единственный врач (а оббежала я их немало с перепугу - заглянут, поохают, поахают и все-очень сложный случай, не возьмемся). Евгений Владимирович - без доли сомнения сказал - удалю, но болеть после будет сильно. И вуаля - назначенный день, час, я трясусь как осиновый лист... Укол... Еще укол.. 15 минут под песню Евгения Владимировича - и я иду домой! Сама! Не в БСМП! (хотя вещички собрала на всякий случай). И после - ни одной обезболивающей таблетки - не болело!! Теперь всех отправляю только к нему!!! Золотой Человечище!!!! Спасибо!!!!