Al'denta на Партизана Железняка

Отзывы о стоматологической клинике Альдента на Партизана Железняка (9)

Лечили зубы под севораном, 5,5 часов. Все хорошо. Врач Таиса Хамзатовна

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

детский стоматолог

Мы ходим к Масюк Татьяне Сергеевне.

Al'denta, сеть стоматологических клиник
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Татьяне Сергеевне.

детский стоматолог

Рекомендую доктора Масюк в Дентоше. Первый осмотр бесплатный.

детский стоматолог

Мы в Дентоше лечили, сейчас на контроле. На прошлой неделе были на осмотре. Доктор Масюк Татьяна Сергеевна нам очень нравится. После третьего посещения уже не прячемся от одного упоминания о докторе, а теперь она подружка зубной феи.

детский стоматолог

Нам тоже 6. Мы после гос стоматологии, где ребенка перепугали, ходим на Партизана Железняка (хоть вопрос был про Северный😀), в Альденту. Врач Василевская. Ребенок аж просится теперь к ней) первый раз пришли, больше часа сидели в кресле, лечили 1 зуб. Больше времени заняли уговоры, и рассказы. Но оно того стоило) и может не вырывать, а вылечить удастся. Тоже один у нас был под вопросом, но смогли вылечить.

ПЖ, 50, дентоша. Врач Масюк 🤘👍

Дентоша на ПЖ, 50. Врач Масюк. Зубная фея