Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

4.3

Отзывы о центре эстетической медицины Реновацио на Весны (7)

4.3

Похоже лечит только бородавки, проблему с акне не помог решить, отправил искать паразитов и сбои в организме, когда предоставили все анализы подробные за 2 года ( и гастроэнтеролог, и гинеколог, и анализы крови/других биоматериалов). Медикаментозно, а тем более ретиноидами не занимается, никогда и никому не посоветую этого врача, кто долго уже борется с акне и хочет лечить его медикаментозно.

дерматовенеролог
венеролог

Извините за резкость, но прием специалист ведет отвратительно. Позволяет себе применять повышенный тон на пациентов, перепугала ребенка на приеме, торопила выйти из кабинета, когда ребенок заплакал. По сути ничего не объяснила, вручила флешку с занятием для глаз и всееее!!! Впервые столкнулась с таким отношением за 3800 рублей за прием!

офтальмолог
Ужас, а не доктор.

Доктор который всегда ошибается в диагнозах. Плохо и не корректно относится к пациентам. Не диагност совершенно. Поставил 3 страшных диагноза, и все славо богу не правильные. Не советую этого "доктора".

онколог

Благодарим Вас за отзыв.
Чтобы нам проще было разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и дату посещения врача.
Безалаберность

25апреля была записана к неврологу ПокаткоЕкатерине Александровне на 10,45-подошла на пять минут раньше,прождала 15 минут,сказала администраторам что ухожу,а в ответ тишина,не извинений,не об'яснений!К тому же,все работники центра без масок!Осадок не приятный,потрачено время зря!

рефлексотерапевт

Добрый день.

К сожалению, в назначенное Вам время доктор действительно не был свободен и администратор предупредила Вас, что необходимо подождать его освобождения. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

ни капли совести и стыда в глазах этих громких «профессионалов»

Очень сожалею о том, что перед тем как обратиться в октябре 2017г, к Забаре Л.В не увидела о ней отзыв на сайте Реновацио от 22.07.2017 extra, от человека, которому на протяжении 1,5 лет ортодонтического лечения,- пришлось заново переделывать некорректное лечение этого безразличного к здоровью пациента псевдо врача. Вот и я оказалась в такой же ситуации, спустя 1,5 года лечения брекетами у Забары,- которая ещё в феврале и в марте 2019г утверждала, что с нижней челюстью мы не будем больше работать, в верхней 1,2 зуба подкорректировать,-готовимся к снятию брекетов , не взирая на мои замечания на протяжении последних месяцев, что неправильный наклон зубов сильно мешает даже элементарно жевать пищу и проблема распространилась на нижнечелюстной сустав- дословно утверждала,- что мне это просто кажется! Все мои замечания- отрицала. Написала претензию 7.03.2019- по той причине, что Забара Л.В предвзято и насмешливо отрицала свою некорректную работу, позволяла себе хватать за руку 3 раза!!! В подтверждение,-Видео из кабинета,- заведующая Шиве отказалась предоставить. Семейный бизнес- как никак. Великое дело. Шиве и гл. Врач Парилов,- вызвали к себе на беседу,-утверждали, что мои доводы- необоснованны, хотя на руках у меня было и кт, фото, информация с консультации хорошего ортодонта ( которая пребывала в шоке от проделанного некачественного лечения- озвучила единственный выход- переклеивать все брекеты заново- потому, что они даже наклеены некорректно, абсолютно неправильная ротация зубов, стоят не на уровне альвеолярного гребня, перекос губы и челюсти в право) - на что,- с улыбкой,- сказали мне Парилов и Шиве , что за некорректные действия их Забары Л.В- никто не вернёт мне впустую потраченное время, и деньги. В письменном ответе на претензию- дезинформируют, не дают ответ на суть претензии, и покрывают некорректные действия их семейного сотрудника! На протяжении месяца лечусь у профессионального и честного ортодонта,- переклеили все брекеты,-уже видимые изменения на лицо! Только ходить в них нужно заново,- более года,- текущий уровень лечения, оказанного за 1,5 года Забарой,- выглядит как - 3-4 месяц ношения брекетов! Словно остальное время я и не ходила в них. Глав врач Парилов, заведующая Шиве, ортодонт Забара Л.В,- ни капли совести и стыда в глазах этих громких «профессионалов» ,- за то, что испортили 1,5 года жизни очередного пациента ,- который всю оплату внёс в начале лечения ,- когда начнёте справедливо отвечать за свои поступки перед пациентами?! Бог все видит! Божий Суд страшнее Земного! А до Земного, ради Ваших Нечестных Поступков перед пациентами ,- я дойду.

Реновацио, центр эстетической медицины

Добрый день, уважаемая Юлия.

В ответ на Вашу претензию можем пояснить следующее:
Вам подробно и в доступной форме врачом Забара Л.В. была предоставлена информация о планируемом лечении, что подтверждено Вашей подписью. Перед медицинским вмешательством, Вы подписали информированное добровольное согласие, где имеется информация о рисках и возможных осложнениях.
По Вашей просьбе 11.03.2019г. была проведена совместная консультация профессором Париловым В.В. и заведующей отделением Шиве Е.В., в результате которой было выявлено вмешательство в процесс лечения специалиста другой клиники – снятие ортодонтических дуг верхней и нижней челюсти, что является нарушением пункта 6.3 нашего с Вами договора.
К большому сожалению, в таком случае, специалисты нашей клиники не могут нести полную ответственность за весь цикл и результаты Вашего лечения.

Всего Вам доброго и Будьте здоровы!
Высочайшая точность!

Моей целью было исправить зубной ряд с помощью виниров, придать ему эстетику и здоровый вид. Виктор Парилов уделяет особое внимание точности лечения. Мне многократно делали слепки (тк я все время шевелилась во время снятия), примерки виниров проходили в несколько этапов. в результате - мои зубы просто идеальны! за 3 года никаких сколов, потемнений и проблем. Спасибо большое!

имплантолог
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
Отзыв о Петрушко

Неумный и тщеславный с позволения сказать - "врач" .......... некоторые пытаются представить его, как светило медицины ...... видимо, много денег потратил на то, чтобы получить доктора наук, а теперь старается с лихвой вернуть потраченные средства, вымогая деньги с пациентов....... нагло ......

Анонимный отзыв это не отзыв
была у него на операции,и знаете,ничего не вымогал,не просил и не намекал!Провел операцию на высшем уровне,учел мои пожелания и сделал все грамотно!