Реновацио, центр эстетической медицины

Отзывы о центре эстетической медицины Реновацио на Весны (7)

2.9

В клинике Реновацио работает классный психиатр Ларькова Анастасия. Я у неё на приеме была два раза, прошло всего два месяца, а мне уже значительно лучше, мир стал прекраснее, лекарства действительно помогают.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Ужас, а не доктор.

Доктор который всегда ошибается в диагнозах. Плохо и не корректно относится к пациентам. Не диагност совершенно. Поставил 3 страшных диагноза, и все славо богу не правильные. Не советую этого "доктора".

Благодарим Вас за отзыв.
Чтобы нам проще было разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и дату посещения врача.

рефлексотерапевт
Безалаберность

25апреля была записана к неврологу ПокаткоЕкатерине Александровне на 10,45-подошла на пять минут раньше,прождала 15 минут,сказала администраторам что ухожу,а в ответ тишина,не извинений,не об'яснений!К тому же,все работники центра без масок!Осадок не приятный,потрачено время зря!

Добрый день.

К сожалению, в назначенное Вам время доктор действительно не был свободен и администратор предупредила Вас, что необходимо подождать его освобождения. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

ни капли совести и стыда в глазах этих громких «профессионалов»

Очень сожалею о том, что перед тем как обратиться в октябре 2017г, к Забаре Л.В не увидела о ней отзыв на сайте Реновацио от 22.07.2017 extra, от человека, которому на протяжении 1,5 лет ортодонтического лечения,- пришлось заново переделывать некорректное лечение этого безразличного к здоровью пациента псевдо врача. Вот и я оказалась в такой же ситуации, спустя 1,5 года лечения брекетами у Забары,- которая ещё в феврале и в марте 2019г утверждала, что с нижней челюстью мы не будем больше работать, в верхней 1,2 зуба подкорректировать,-готовимся к снятию брекетов , не взирая на мои замечания на протяжении последних месяцев, что неправильный наклон зубов сильно мешает даже элементарно жевать пищу и проблема распространилась на нижнечелюстной сустав- дословно утверждала,- что мне это просто кажется! Все мои замечания- отрицала. Написала претензию 7.03.2019- по той причине, что Забара Л.В предвзято и насмешливо отрицала свою некорректную работу, позволяла себе хватать за руку 3 раза!!! В подтверждение,-Видео из кабинета,- заведующая Шиве отказалась предоставить. Семейный бизнес- как никак. Великое дело. Шиве и гл. Врач Парилов,- вызвали к себе на беседу,-утверждали, что мои доводы- необоснованны, хотя на руках у меня было и кт, фото, информация с консультации хорошего ортодонта ( которая пребывала в шоке от проделанного некачественного лечения- озвучила единственный выход- переклеивать все брекеты заново- потому, что они даже наклеены некорректно, абсолютно неправильная ротация зубов, стоят не на уровне альвеолярного гребня, перекос губы и челюсти в право) - на что,- с улыбкой,- сказали мне Парилов и Шиве , что за некорректные действия их Забары Л.В- никто не вернёт мне впустую потраченное время, и деньги. В письменном ответе на претензию- дезинформируют, не дают ответ на суть претензии, и покрывают некорректные действия их семейного сотрудника! На протяжении месяца лечусь у профессионального и честного ортодонта,- переклеили все брекеты,-уже видимые изменения на лицо! Только ходить в них нужно заново,- более года,- текущий уровень лечения, оказанного за 1,5 года Забарой,- выглядит как - 3-4 месяц ношения брекетов! Словно остальное время я и не ходила в них. Глав врач Парилов, заведующая Шиве, ортодонт Забара Л.В,- ни капли совести и стыда в глазах этих громких «профессионалов» ,- за то, что испортили 1,5 года жизни очередного пациента ,- который всю оплату внёс в начале лечения ,- когда начнёте справедливо отвечать за свои поступки перед пациентами?! Бог все видит! Божий Суд страшнее Земного! А до Земного, ради Ваших Нечестных Поступков перед пациентами ,- я дойду.

Реновацио, центр эстетической медицины
Добрый день, уважаемая Юлия.

В ответ на Вашу претензию можем пояснить следующее:
Вам подробно и в доступной форме врачом Забара Л.В. была предоставлена информация о планируемом лечении, что подтверждено Вашей подписью. Перед медицинским вмешательством, Вы подписали информированное добровольное согласие, где имеется информация о рисках и возможных осложнениях.
По Вашей просьбе 11.03.2019г. была проведена совместная консультация профессором Париловым В.В. и заведующей отделением Шиве Е.В., в результате которой было выявлено вмешательство в процесс лечения специалиста другой клиники – снятие ортодонтических дуг верхней и нижней челюсти, что является нарушением пункта 6.3 нашего с Вами договора.
К большому сожалению, в таком случае, специалисты нашей клиники не могут нести полную ответственность за весь цикл и результаты Вашего лечения.

Всего Вам доброго и Будьте здоровы!

имплантолог
Высочайшая точность!

Моей целью было исправить зубной ряд с помощью виниров, придать ему эстетику и здоровый вид. Виктор Парилов уделяет особое внимание точности лечения. Мне многократно делали слепки (тк я все время шевелилась во время снятия), примерки виниров проходили в несколько этапов. в результате - мои зубы просто идеальны! за 3 года никаких сколов, потемнений и проблем. Спасибо большое!

Отзыв о Петрушко

Неумный и тщеславный с позволения сказать - "врач" .......... некоторые пытаются представить его, как светило медицины ...... видимо, много денег потратил на то, чтобы получить доктора наук, а теперь старается с лихвой вернуть потраченные средства, вымогая деньги с пациентов....... нагло ......

Анонимный отзыв это не отзыв
была у него на операции,и знаете,ничего не вымогал,не просил и не намекал!Провел операцию на высшем уровне,учел мои пожелания и сделал все грамотно!