Центр современной кардиологии на Менжинского

Отзывы о центре современной кардиологии на Менжинского (7)

Была у кардиолога Злодеева Константина Валентиновича, он грамотный и компетентный специалист, помог решить все мои проблемы. Всем советую, лучший в своем деле!

смотрели сериал Доктор Хаус? это доктор Злодеев К.В. Отвечает не всегда как бы хотелось, не лебезит и не мямлит, но четко, уверенно и отвечает за свои слова. одно слово- профессионал. Для тех кто ждет сострадания, что его будут уговаривать лечиться, будут облизывать, этот врач не подойдет. ни каких синтиментов.

врач функциональной диагностики
Короткина Елена Владимировна

Не компетентный специалист!!!Не советую не кому!!!

врач функциональной диагностики
Грамотный, тактичный и доброжелательный

Пришла на прием с внутренним напряжением, боялась, что киста на почке выросла за год и понадобится оперировать. Сделал УЗИ, по дороге насмешил, успокоил, затем объяснил все про кисту и сказал, что раз не растет, нет необходимости вмешиваться оперативно. К нему очень хорошо относятся коллеги, это я сразу заметила, а следом за мной пациента привели совсем маленького ребенка и видно по отношению, что он найдет подход от малыша до взрослого - ко всем. Очень приятное впечатление по-человечески и как специалист просто умница! Вышла с улыбкой и легким сердцем, и с желанием сделать человеку в ответ что-то приятное. Доброта должна рождать доброту! Спасибо!

"Золотой доктор"

"Золотой доктор", так отзываются о Татьяне Борисовне её пациенты. Мне посчастливилось наблюдаться и лечиться у этого высокопрофессионального врача! Куликова всегда приветливая, доброжелательная! Тщательно изучает результаты анализов, обследования, знакомит наблюдаемого с ними, сразу даёт рекомендации по лечению. Огромное спасибо доктору за добросовестный нелёгкий труд!

Низкий поклон

После серьёзной операции на сердце многие детали смелых и подтверждённых жизнью подходов к лечению сложных больных кардиологом высшей категории Злодеевым Константином Валентиновичем обрисовались ещё чётче. Кардиохирурги высочайшего уровня заочно оказались солидарны с проводенной доктором терапией и в определённый прогнозируемый момент без напряжения виртуозно проделали свою работу. Сегодня можно смело говорить, что именно врачебная тактика Злодеева К.В. подарила мужу три года активной полноценной жизни.ТРИ ГОДА. Возможно, и это был не предел. Что же сегодня? Наша семья бесконечно рада, что после планируемого оперативного вмешательства самый близкий на земле человек вновь вернулся "под крыло" этого удивительного врача; после недолгих, но серьёзных треволнений мы, наконец, получили возможность расслабиться. И дальше не страшно, потому что рядом-умный, опытный,беспристрастный, честный врач. Низкий поклон, Константин Валентинович. С глубоким уважением и благодарностью - Светлана, муж,дети, внучка.

Канунникова Р.П.

Спасибо за внимание и сострадание! Вы очень чуткий и отзывчивый доктор, а эти качества, как известно, порой лечат лучше препаратов.