Институт медицинской косметологии, клиника
4.3

Отзывы о клинике Институт медицинской косметологии на Кирова (5)

4.3

онкогинеколог

Артём Владимирович Букреев огромное спасибо Вам за ваш профессионализм и за ваши старания.Я от всей души хочу пожелать вам здоровья ,терпения,успехов во всем ,большое спасибо вашим родителям за такого душевного сына!Вы доктор подаренный Богом!

Очень внимательный профессиональный хирург.

Благодарность доктору

Хочу поклониться в ноги этому замечательному человеку, настоящемму профессионалу своего дела!!! Боженька его точно поцелоаал!!!

Операция рак эндометрия 1в

Спасибо за операцию и чуткость Побольше таких внимательных врачей !!!!!!

косметолог
врач-косметолог
Испортила лицо

Шушкович, наставила в лицо куда надо и не надо ботокса, ходила как инсультница.