Клиника доктора Лаврова, Клиника лазерной медицины

Отзывы о Клиника доктора Лаврова в Красноярске (5)

Благодарю от всей души самого доброго и внимательного Доктора Лаврова Романа Николаевича!! За правильно поставленный диагноз, за позитив, за оптимизм, за внимательное отношение ко мне лично, за высокий профессионализм!!! А также благодарю сотрудников клиники за внимательное отношение к пациенту!!! Роман Николаевич, замечательный, добрый человек, и Врач, которому доверяешь!!! Очень признательна за успешно проведенную операцию по поводу варикоза нижних конечностей, удачи Вам, Доктор!!!

Спасибо большое!

Клиника доктора Лаврова, Клиника лазерной медицины

Добрый день! Спасибо вам за тёплые слова. Благодарность доктору и персоналу клиники будет передана обязательно!

Жалею,что не побывала тут раньше! 1,5 часа и варикоза как не бывало.Врачи и сестры- отличная команда,профессионалы своего дела! Ресепшен- молодцы! В клинике чисто,уютно!

Клиника доктора Лаврова, Клиника лазерной медицины

Добрый день! Большое вам спасибо за доверие. Благодарность доктору и персоналу клиники будет передана обязательно!

спасибо большое

Спасибо Большое!

Здравствуйте! Очень много лет я страдала от болей в ногах: ноги постоянно отекали, особенно к вечеру, мучали судороги, на обеих ногах внизу появилась осень сильная пятнистость (нарушение трофики), даже появлялись язвочки. Живу я в сельской местности, к каким только методам лечения я не прибегала, очень много пила обезболивающих, чем основательно посадила себе ЖКТ. С 2013 года постоянно ездила в г. Красноярск в клиники к флебологам, но все безрезультатно - никто не мог мне поставить правильный деагноз. Это была просто "выкачка денег". И вот при очередном обследовании внутренних органов в одной из больниц в г. Красноярске (решила пройти обследование всё по этой же причине) в октябре 2020г. доктор мне посоветовала обратиться в клинику доктора Лаврова, дала мне телефон и адрес, за что я ей очень благодарна. Я сразу же записалась к Роману Николаевичу Лаврову на прием, показала резултаты УЗИ из частных клиник с 2013года. Роман Николаевич сделал УЗИ, посмотрел результаты таких обследований с 2013г., покачал головой и сразу же предложил операцию по удалению варикоза, написал рекомендации, какие анализы нужно сдать. Я уехала домой, но вскоре заболеле ковидом в тяжелой форме.Очень долго восстанавливалась и только в конце сентября 2021г. приехала к доктору Р.Н. Лаврову на прием.Через три дня мне сделала операцию по удалению варикоза на обеих ногах. Я, конечно, очень волновалась перед операцией, но доктор своей доброжелательностью меня успокоил. Сейчас прошло полгода, у меня началась другая жизнь.Выполняю все рекомендации. Низкий Вам поклон, Роман Николаевич, у Вас "золотые руки" и доброе сердце! Побольше бы таких докторов. Всему персоналу клиники большое спасибо! Обращайтесь в эту клинику и вам обязательно помогут! С уважением Г. Лукьянова

Спасибо Большое!

Артём Аркадьевич, позвольте выразить Вам слова признательности, восхищения и благодарности. Спасибо за ваш сложный и благородный труд. Вы дали полезные советы по неясному для меня заболеванию и помогли разобраться в моей ситуации. Большой лечебный опыт и человечность делает Вас Врачом с большой буквы! Низкий Вам поклон! Спасибо!

проктолог

В Клинике Лаврова есть Богдашкин Иван Александрович - сосудистый хирург, молодой человек, но при этом грамотный и знающий врач. Внимательно проводит прием, все доходчиво объясняет на понятном языке. На месте смотрит узи нижних конечностей, дает подробные рекомендации и советы. Высокой категории специалист!

Контакты клиники

г Красноярск, ул Мате Залки, д 10

Советский район

+7 (391) 272-02-42показать

+7 (923) 354-71-07показать

Сегодня с 08:00 до 18:00
пн-пт с 08:00 до 18:00; сб с 09:00 до 16:00
Клиника доктора Лаврова, Клиника лазерной медицины, адрес работы: г Красноярск, ул Мате Залки, д 10