ИПМ, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике ИПМ на Аэровокзальной (42)

4.0

progress: 90.47619047619048%

В клинику ИПМ я записывалась с папой к онкологу. Все устроило, мы остались довольны первичной консультацией. Доктор ответил на все вопросы, был внимателен к папе, анализы и лечение не назначались, пока они не требуются.

день назад

нейрохирург

Руденко в имп вроде принимает.

Хороший врачь.....😊😊😊

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Услуга: Прием инфекциониста

венеролог
врач-косметолог
инфекционист
косметолог

1. Она терапевт. 2. С вопросами пришел и с этими вопросами ушел.

нейрохирург

Загурская Светлана Николаевна - не советую к ней обращаться.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Загурская Светлана Николаевна. Все четко, все по делу.

Загурская Светлана Николаевна, клиника ИПМ. Консультация и лечение вполне устроили.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Были, не понравилась, ничего путного.

нейрохирург

Руденко - очень опытный и грамотный нейрохирург, все разжевал, рассказал, назначил лечение.

Загурская очень понравилась

Первоклассный ортопед, и не настолько разрекламированная как Демчев и Шароглазов, запись очень быстрая.

нейрохирург

Нейрохирург Руденко занимается грыжами.

нейрохирург

С такой же проблемой родственнице помог Руденко 👍но операцией , лечить было поздно , так что поспешите .

нейрохирург

Очень грамотный врач. По рекомендации невролога решилась пойти к нему на удаление межпозвоночной грыжи. До этого лечила 3 месяца, терпела жуткие боли, т. к. начался корешковый стндром. Реабилитация 2 месяца, нельзя было сидеть,ходила в корсете. Прошло уже 2 года, последствий нет.

В ипм на Аэровокзальной врач Каблуков

Нам рекомендовали ещё Загурскую в клинике ИПМ и Скурат в детской краевой или он ещё в клинике на Киренского принимал. Но мы сами были у Шароглазова.

Были у Загурской. Мне очень понравилась!!!!

Были у Загурской. Мне очень понравилась!!!!

Загурская Светлана Николаевна !!!! Прям отличный специалист !!!! А психолог или психотерапевт советую Лиду!!! Лучше нее я пока никого не встречала🤷‍♀🤷‍♀🤷‍♀🤷‍♀