25 отзывов и 5 оценок

Отзывы о клинике ИПМ на Аэровокзальной (30)

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Вежливая, граммотная врач, всё рассказала, разложила по полочкам.

травматолог-ортопед

Услуга: Офтальмоскопия

офтальмолог

Офтальмолог Моторина ЛП , очень компетентная врач . Доходчиво и понятно объяснила.Спасибо.

венеролог

Хочу оставить очень хороший отзыв о Ларисе Борисовне. Пришла на приём к ней со своей проблемой в первый раз, меня проконсультировали, назначили лечение по специальной программе, пройдя которую, я получила желаемый результат.

ИПМ, многопрофильная клиника

Спасибо за приятные слова о нашем враче. Желаем крепкого здоровья!

венеролог

Записывала своего супруга к этому доктору. Он нам понравился! Лариса Борисовна прием провела достойно, нам все понравилось. Частично проблема решилась, но, так как лечение длительное, сложно оценить в целом. Очень надеемся, что мужу поправится и не придется идти на прием снова. На данный момент супруг чувствует себя хорошо.

ИПМ, многопрофильная клиника

Спасибо за приятные слова о нашем враче. Желаем крепкого здоровья!

врач функциональной диагностики

Хороший врач, заинтересованный в здоровье пациента,провела обследование , задала вопросы относительно диагноза и моего лечения,показала изменения на экране узи аппарата ,которые возникли вследствие моего заболевания,ответила на возникшие у меня вопросы,направила к кардиологу , который мне помог.

Нариман Мохуббатович заслуживает, по моему мнению, "пятерки", так как является хорошим доктором, он внимательный, компетентный, плохого ничего сказать не могу.

проктолог

Врач мне все рассказала, объяснила, что к чему, прием прошел отлично. Я считаю, что Ирина Михайловна - замечательный доктор, назначенное ею лечение мне помогло. Ирина Михайловна была корректна. Я даже знакомым рекомендовала этот центр. Не конкретного врача, а именно клинику. Как раз знакомый уже ездил туда к урологу, остался доволен. Центр очень хороший, замечаний нет.

Сейчас мы даем маме все то, что назначил Кирилл Викторович, единственное, мочегонное - одну половинку, а так - делаем то, что сказал доктор, лечимся. После болезни прошло уже 3 месяца, сейчас мама восстанавливается, всякое бывает, и по погоде, и так, но в целом нормально, препараты назначены на постоянной основе. Конечно, не мешало бы сдать анализы. Специалист нас устраивает, кардиолога я искала того, кто принимает в центре, расположенном близко к нашему дому.

Последний раз был в клинике на УЗИ брюшной полости. К доктору обращался уже третий раз. Очень хороший врач, я доволен им на все 100%. Понравилось и общение, и то, что проблему доктор определил, в общем, помог. Там же посещал хирурга, очень понравилась женщина. Одним словом, врача и клинику оцениваю на высший балл.

Отличный врач от Бога, заботиться обо всех своих пациентках! Спасибо большое за Вашу работу

Посещаю Людмилу Александровну уже не первый раз. Приём прошёл хорошо, доктор очень хорошо помог. Могу рекомендовать как надёжного, проверенного, внимательного врача.

косметолог

На данный момент наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны. Она назначила мне курс лечения, соблюдаю его как положено. Я живу в пригороде, и чтобы каждый раз не ездить на приём в город, мы с доктором решили, что будет удобно проходить консультации по видеосвязи. Анализы сдаю в клинике ИПМ. Клиника хорошая, администраторы приветливые, на ресепшен всё соблюдено: бахилы, маски, антисептики, всё как положено. Результаты анализов присылают на электронную почту, я их пересылаю доктору, и потом у нас проходит онлайн-приём. По анализам видно, что динамика лечения положительная, я и сама чувствую улучшения. Татьяна Анатольевна — доктор, с которым приятно общаться, всегда такая вежливая. Я довольна тем, что обратилась именно к ней. Если кому-то нужен хороший дерматолог, рекомендую.

проктолог

Нужна была консультация хирурга, записалась в эту клинику и осталась довольна приемом. Врач хотя и молодая, но достаточно внимательная, заинтересованная, приятная девушка. Она собрала историю болезни, ответила на все мои вопросы, все рассказала, назначила УЗИ и вместе со мной на него ходила. После назначила лечение, от него немного полегче, конечно, но нужна операция, пока не иду.

Прием прошел замечательно. Вопрос, с которым я обращалась, в процессе решения: я прохожу лечение. Хотя курс еще не завершен, я уже могу говорить об улучшениях.

офтальмолог

Записывалась к офтальмологу, принимала меня Гачегова Анжела Александровна. Мне все понравилось, доктор проверила мне глазное дно, это обследование назначил пройти невролог. Анжела Александровна ко мне была внимательна и доброжелательна, прием прошел в комфортных условиях. После обследования специалист подробно рассказала мне о результатах. Окулиста я выбирала в интернете и не ошиблась.

гинеколог-хирург

Понравилось, что врач может и приём гинеколога провести, и узи сразу сделать-не растягивается обследование на несколько дней и походы к нескольким врачам. Также проведёт необходимое инструментальное обследование и лечение, в моем случае:выскабливание и биопсия. Я делала под местной, но можно и с внутривенным наркозом. Очень довольна врачом и что такие процедуры можно провести без госпитализации, чего боюсь и не хочется на несколько дней выпадать из графика. Обращалась в клинику на Авиаторов 64, специально к Анне Александровне, наблюдалась у неё в другой клинике, поэтому полностью доверяю, но там , к сожалению выскабливание не проводят-только пайпель. Рекомендую врача и клинику

Услуга: Прием уролога

все понравилось

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший доктор.Обращалась два раза.После лечения,состояние улучшилось..Спасибо ей большое!

В клинику ИПМ я записывалась с папой к онкологу. Все устроило, мы остались довольны первичной консультацией. Доктор ответил на все вопросы, был внимателен к папе, анализы и лечение не назначались, пока они не требуются.

Услуга: Прием уролога

андролог

Профессионально, все вежливо и корректно

Услуга: Прием гастроэнтеролога

венеролог

Здраствуйте дороги я сейчас лечусь у Ларисы Борисовны очень хороший доктор приветливый отзывчевый всегда врачей побольше таких на белом свете дай бог ей большое здоровья счасть в личной жизни я к ней попала на личения мне на много лучше стало дальнешем еще лучше станит если мы сами будим следить за своим здоровьем тоже рекомидации слушать врача

Хороший врачь.....😊😊😊

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Услуга: Прием инфекциониста

косметолог

1. Она терапевт. 2. С вопросами пришел и с этими вопросами ушел.

Хороший специалист, спасибо Вам

Клиника «ИПМ»