Отзывы о Медицинский центр «Мой осмотр» (10)

Бугаева Л.В. 100500!! Отличный врач!

Бугаева Л.В. Не в кировском районе, но она лучшая для меня. Смарт клиника.

Кокшин в Смарт клинике. И Бугаева там же, к ней легче попасть. А так тоже были у Соболевой, хороший врач

Абытаевская 10,"мой осмотр", Бугаева Любовь Васильевна

Были у Бугаевой в смарт. Понравилась)

Смарт клиника, педиатр Бугаева и УЗИ там можно, невролог в бионике, только заранее записывайтесь, и узи студия на Карла Маркса можно.

Были у Чикунова как у гастроинтеролога. Вообще не понравился - проблему не решил, отношение «одноразовое» какое то. Нам знакомые рекомендовали Кокшина в Смарт клинике, но к нему тоже сложно попасть. Мы с рождения ходили в Смарт клинику к Бугаевой Любовь Васильевне. Прям каждый месяц до года, ну и по болезни. Очень нравится (сейчас 1,10, ходим только по болезни, очень редко). Отношение как семейного врача что ли: и мне всё расскажет, покажет и на любые вопросы ответит и лечение всегда адекватное: никаких феронов, антибиотиков без анализов. Ещё удобно, что она всегда на связи (сотовый). Прям и в 10 вечера звонила и утром в выходной, всегда доброжелательна и внимательно выслушает. Диагноз по телефону конечно не поставит, но скажет, что сдать перед приёмом, экстренно что принять. Она 20 лет проработала неонатологом, потом заведующей роддомом была. Реально к детям как к родным относится.

Плюсую за Бугаеву Любовь Васильевну, врач от бога! С рождения у нее наблюдаемся платно, и знаете сын растет здоровым парнем, антибиотики не пили ни разу почти за 3 года жизни, хотя посещаем сад. И плюс что контролирует болезнь по телефону, подскажет, выслушает все мои тревоги.

смарт клиника, Бугаева Любовь Васильевна, с рождения если что бежим к ней, звоним из любой страны мира если нас что то беспокоит. можно вызвать на дом, нет очередей на прием. Как следствие ни одной затянутой болезни.