Поликлиника №4 на Ленина 43
4.0

Отзывы о Поликлиника №4 на Ленина 43 (3)

4.0

Назвать данного специалиста врачом язык не поворачивается... отвратительное отношение к пациентам... Ничего объяснить не может, на большинство вопросов ответ "Я не знаю...", "Я не обязана вам объяснять", "Идите к терапевту..." и тд. Если Вас направили к данному "Врачу", то мой совет, не идите, поберегите свои нервы и время.

гематолог

Отличный врач! Всё расставила по местам, лечение, диета. Всё помогает. До неё была у 3 врачей, никакого движения в лучшую сторону. У Елены Владимировны консультировалась 2 месяца назад, скинула 8 кг. Спасибо. Врач знающий, опытный, профессионал.

эндокринолог
диабетолог

Я страдаю от диабета с 2005 года,сначала на таблетках ,а с 2018 г. на инсулине. за всё время лечился у четырёх эндокринологов.Е.В. Крижановская - пятый врач. Доктор . чувствуется , грамотный специалист,вежлива, корректна.Дала общие рекомендации по лечению. Более детальные рекомендации пообещала при предоставлении анализов .

эндокринолог
диабетолог