Поликлиника Медсервис Плюс, многопрофильная клиника (Клиника закрыта)




Смотреть все
5 фото
Описание клиники
Год основания
2016
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
Медсервис+ - частная многопрофильная клиника в Красноярске. Основные направления работы клиники: дерматология, урология, неврология, гастроэнтерология, эндокринология и пр. В клинике проводится рентген, УЗИ, УЗИ мошонки и др.
Преимущества
Своя лаборатория
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в Медсервис+
УЗИ
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 131 клинике по цене от 480 Р
Рентген
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 27 клиниках по цене от 1 000 Р
Флюорография
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 30 клиниках по цене от 800 Р
ФГДС / Гастроскопия желудка
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 29 клиниках по цене от 3 900 Р
ЭКГ
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 66 клиниках по цене от 500 Р
Маммография
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 14 клиниках по цене от 1 400 Р
УЗИ молочных желез
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 107 клиниках по цене от 1 030 Р
УЗИ сосудов
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 100 клиниках по цене от 1 200 Р
УЗИ сердца / ЭхоКГ
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 50 клиниках по цене от 2 000 Р
Рентген зубов
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 79 клиниках по цене от 600 Р
Популярные услуги
(10)Отзывы
(2)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Ирина
1 отзыв
Очень не советую. Пустая трата денег
Была у врача Ахтямова Р. Ш. Это пока самый неинтересующийся и бесполезный терапевт у которого я была на приёме. Пока я рассказывала про свои недуги, врач зависал в компьютере, даже подумала что он гуглит, после спросил что же я от него то хотела, к слову пришла я с серьёзной проблемой, не выписав мне лечение назначил только УЗИ щетовидки, которое ничего не выявило. Конечно же о повторном приёме у этого врача не может быть и речи. Принимает сейчас в клинике Медсервис+ на Ленина. Очень не советую. Пустая трата денег
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
ужас
жуткая как и все гос психиатры местные, хамство уже осточертело, одно хамтсво страшно обратиться к врачам, это страшно и помощи не получить, адский мордор
Отзыв оставлен через сайт/приложение



