Отзывы о Стоматология «Адамант» (14)

стоматолог-терапевт

Здравствуйте, я уже много лет хожу к Саковой Наталье Сергеевне. Сейчас она работает в Клинике Адамант на Киренского. Далеко конечно, но ради хорошего профессионала готова ездить. Никогда никаких лишних лечениц, назначений, всегда заинтересована спасти зуб по последнего, пока это возможно. До этого 3х врачей сменила и намучилась. Зато теперь точно знаю, что нашла "своего доктора".

детский стоматолог

Оленникова Галина Викторовна, клиника Улыбка Тари, либо Адамант. Лечим зубки уже 10 лет двоим детям. Самый лучший детский стоматолог. Цены отличные.

Оленникова Г.В. мы к ней ходим уже 4 года. Все отлично 🙂

Оленникова Г.В. мы к ней ходим уже 4 года. Все отлично 🙂

детский стоматолог

Мы ходим к Галине Викторовне Оленниковой. Она принимает в клинике Адамант и Улыбка Тари. Все пломбы стоят уже по 8-9 лет, зубы сменяются уже, а пломбы целые. Обе дочи и с года ходим только к ней. Старшей уже 11 лет. Лучший стоматолог!!!

Улыбка Тари врач Олейникова Галина Викторовна

детский стоматолог

У каждого своё мнение - но именно после Изотовой Д.В. сын год вообще боялся стоматологов. Хотя дочь (но она большая) наблюдалась у неё. После неё только Оленникова в Улыбка Тари смогла найти подход к ребёнку. Хотя все говорили, что наш выход - лечение во сне или седация. Оказалось нет

Улыбка Тари. Врач Оленникова

Удыбка Тари на Павлова, врач Галина Викторовна

детский стоматолог

Оленникова Галина Викторовна 👍 старшая к ней 10 лет ходила, сейчас младшая 4 года уже ходит. Вообще к врачу никаких вопросов!

детский стоматолог

Мы тоже побегали по клиникам🙄 пока не нашли замечательного врача Оленникову Г.А в улыбке тари, единственный врач,кот.нашел подход к моей дочери, попробуйте к ней сходить, может и вам повезет

детский стоматолог

Стоматология Улыбка Тари, на Павлова 44, замечательный доктор Галина Викторовна Оленникова. Недорого, дети бегом бегут как на праздник.

детский стоматолог

"Хоум дент" на судостроительной,Оленникова Галина Викторовна,также в улыбка "Тари" работает!