Оленникова Галина Викторовна, детский стоматолог

Оленникова Галина Викторовна

Улыбка Тари на Академика Павлова

г Красноярск, ул Академика Павлова, д 44

Кировский район

Оленникова Галина Викторовна, адрес работы: г Красноярск, ул Академика Павлова, д 44

Оленникова Галина Викторовна: детский стоматолог.

Принимает детей.

Информация обновлена 30.01.2023

Отзывы о враче Оленникова Галина Викторовна (13)

Оленникова Галина Викторовна, клиника Улыбка Тари, либо Адамант. Лечим зубки уже 10 лет двоим детям. Самый лучший детский стоматолог. Цены отличные.

Оленникова Г.В. мы к ней ходим уже 4 года. Все отлично 🙂

Оленникова Г.В. мы к ней ходим уже 4 года. Все отлично 🙂

Мы ходим к Галине Викторовне Оленниковой. Она принимает в клинике Адамант и Улыбка Тари. Все пломбы стоят уже по 8-9 лет, зубы сменяются уже, а пломбы целые. Обе дочи и с года ходим только к ней. Старшей уже 11 лет. Лучший стоматолог!!!

Оленникова в Улыбка Тари смогла найти подход к ребёнку. Хотя все говорили, что наш выход - лечение во сне или седация. Оказалось нет.

Оленникова Галина Викторовна 👍 старшая к ней 10 лет ходила, сейчас младшая 4 года уже ходит. Вообще к врачу никаких вопросов!

Мы побегали по клиникам🙄 пока не нашли замечательного врача Оленникову Г.А в улыбке тари, единственный врач,кот.нашел подход к моей дочери.

Стоматология Улыбка Тари, на Павлова 44, замечательный доктор Галина Викторовна Оленникова. Недорого, дети бегом бегут как на праздник.

"Хоум дент" на судостроительной,Оленникова Галина Викторовна,также в улыбка "Тари" работает!