Теда Медика, клиник
г Красноярск, ул Чернышевского, д 75А
Центральный район
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
Наличные
Гостевая парковка
Данные актуальны на 12.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(1) невролог
Взрослый
Отзывы
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Я хотела записать детей на прием к врачу-неврологу Говориной Ю.Б. Позвонила в январе, нас записали, и в феврале я позвонила, чтобы уточнить. Оказалось, что нас в списке НЕТ! (осадок, но как так?) Записали. В марте снова позвонила — сказали, что врач первичных не принимает сейчас, понятно. В мае мне девушка (здесь на просторах [название стороннего ресурса удалено модератором]) говорит, что мы записались и в ближайшее время попадем на прием. После этого я и написала отзыв о работе администратора, и была не первой, кто это делает. Клиника попросила нас не обращаться и найти другого врача. Хорошо.
НО тут мне звонят и приглашают на прием (я думала, что они уже вычеркнули меня из списка к Говориной!!! Потому что моя фамилия есть в отзыве, и я писала, что жду записи с января. Все можно было понять и не приглашать!) Я решила идти, так как отзывы о враче были хорошие, и все-таки я шла не к администратору на прием.
Сегодня я приехала с другого берега на такси к 10 утра. Зашла в клинику. Администратор волнительно поглядывал на врачей, которые тихо перешептывались. Потом подошли к стойке, и Говорина Ю.Б. сказала, что принимать меня с ребенком не будет из-за отзыва (который я уже удалила, поскольку посчитала неправильным его оставлять, ведь я еду на прием. Да и я не скандальный человек).
Вывод: меня пригласили в клинику, чтобы в лицо сказать, что таких клиентов мы не принимаем. О том, что есть такие же клиенты с таким же именем и фамилией, трудно поверить. Я звонила в четверг, чтобы уточнить о приеме, но поняли это только за 15 минут до него. Делайте выводы сами о работе данной клиники.
Отзыв оставлен через сайт/приложение


