Аксеновский Александр Владимирович

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии на Караульной

г Красноярск, ул Караульная, д 45

Центральный район

+7 (391) 219-60-00показать

Аксеновский Александр Владимирович, адрес работы: г Красноярск, ул Караульная, д 45

Аксеновский Александр Владимирович имеет опыт лечения пациентов пожилого возраста с сочетанной патологией: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма, сердечная недостаточность, ведение пациентов, перенесших инфаркт миокарда, операции на сердце.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (1989)

Отзывы о враче Аксеновский Александр Владимирович (4)

3.8

Здравствуйте! Поставила ЭКС 2-х камернный 12. 11. 2021г . 28 декабря приключился острый перикардит. Наши абаканские умельцы лечили 17 дней, но состояние здоровья оставляет желать лучшего. На смену параксизмальной пришла мерцательная постоянная. Нормализовать пульс никто не берется, выписали, только чтобы выписать.Что делать, не знаю, 3 звезды за добавленную болячку

Отзыв о Докторе Семеновский А.В.

Я лечилась у доктора Александра Владимировича в сентябре 2019 года. Очень внимательный, вежливый и грамотный доктор. Тщательно подбирал медикаментозное лечение с учётом моих побочных заболеваний.

Аксеновский Александр Владимирович

Во время приема был резкий, раздражительный.

Отзыв о враче Аксеновский А.В.

Меня зовут Марина Валентиновна. Я лечилась у доктора Аксеновского в 2014 году. Замечательный грамотный доктор.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)