Астанина Юлия Георгиевна

Клиника ТТВ на Инструментальной

г Красноярск, ул Инструментальная, д 12 к 17

Ленинский район

+7 (391) 264-29-60показать

Астанина Юлия Георгиевна, адрес работы: г Красноярск, ул Инструментальная, д 12 к 17

Астанина Юлия Георгиевна: детский невролог. Стаж работы − 27 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Отзывы о враче Астанина Юлия Георгиевна (105)

progress: 1.9047619047619049%

Мы наоборот ходим к Астаниной уже почти год и очень довольны.

Могу посоветовать к кому лучше НЕ ходить, Астанина и Сухотина

В 20 очень хороший невролог Астанина Юлия Георгиевна. Если надо пишите в личку дам ее сот.

Источник: Instagram

Астанина в 20 больнице. Могу дать номер в лс.

Астанина мне очень нравится.

Астанина мне очень нравится.

Хвалят Астанину как невролога.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Хвалят Астанину как невролога.

Инсульт

Менингит