Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Бахтина Варвара Ивановна, гематолог

Бахтина Варвара Ивановна

гематолог

Центр охраны Материнства и Детства

г Красноярск, ул Академика Киренского, д 2А

Октябрьский район

+7 (391) 249-04-60показать

Бахтина Варвара Ивановна, адрес работы: г Красноярск, ул Академика Киренского, д 2А

Бахтина Варвара Ивановна: гематолог. Стаж работы – 13 лет.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (2007)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Бахтина Варвара Ивановна (2)

Хочу выразить благодарность моему доктору Галанджук АИ, всему отделению Гематологии в Краевой больнице- мёд сёстрам, санитарочкам, и заведующей ВИ Бахтиной за помощь в лечении моей мамы. В нашей ситуации мы попробовали все методы Терапии, нам дали возможность лечиться самыми последними препаратами, мы получали их бесплатно, я не знаю, по какой- то программе получали самые современные препараты, но болезнь мы не смогли победить. Но я говорю Спасибо за возможность продлить жизнь моей мамочке, побыть подольше вместе, чем нам было отмерено. Мне очень трудно было написать это раньше. Доброе слово, человеческое отношение это так важно уходящему больному и его семье. Будьте здоровы, и пожалуйста давайте возможность другим людям так же как и нам продлить жизнь, очень Вам благодарна за все. Яна.

Спасибо Вам, Варвара Ивановна, за ваш профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Благодаря верно поставленному диагнозу выздоровление началось быстро и эффективно.