Баталова Татьяна Олеговна

Краевой психоневрологический диспансер №1

г Красноярск, ул Курчатова, д 14

Октябрьский район

Баталова Татьяна Олеговна, адрес работы: г Красноярск, ул Курчатова, д 14

Баталова Татьяна Олеговна: психиатр.

1996 – Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Баталова Татьяна Олеговна (1)

1.0

назначаеь неэффективный препарат, не слушает ваши жалобы, ей плевать

1 раз пришел. В регистратуре: "Вас вызовут". Никто не вызывает, а зачем? Никого нет - ну, и ладно. Медсестры никогда на своем месте нет. 2 часа приема (ожидание то приема, то на приеме минут 20, то медсестры - чтобы получить направление, это могла сама Баталова написать, но не дай бог перетрудится). К ней зашла сотрудница регистратуры с картами, так Баталова грозно: "Только по записи принимаю". Хотя за 2 часа меня одного только приняла, все это время сидела просто. Чем она вообще там занимается? Зачем без записи принимать, напрягаться или мне направление выписать, чтобы я не ждал час его?! Сервис - из совка. К жалобам относится критически. Сразу сказал, что у меня синдром хронической усталости с детства. Она как будто не слышит/не слушает/ей плевать. Потом повторял, что усталость с детства и нарастает с возрастом. Всё надо говорить по 2 раза, с 1 раза она не понимает/не слышит/ей плевать. Отзывы плохие на нее, но я прочитал их после приема, увы, отправила к психотерапевту на Копылова, 78, чтобы избавиться. Назначила дорогой бесполезный "Вальдоксан", 1600 р. Можно было лучше за эти деньги пойти к нормальному врачу в частную клинику. На него отзывы очень плохие: дорогой, неэффективный. Якобы улучшает сон: во время его приема я очень часто стал просыпаться в 3-4 утра и не мог заснуть, хотя до его приема такого не было. Усугубляет усталость (мой симптом), судорожность в мышцах (мой симптом), появляется заторможенность, не лечит при депрессии. Подозреваю, что ей доплачивает производитель за назначение их дорогого и неэффективного препарата. Не ходите к ней, да и вообще в ПНД, только в частные клиники, ваши нервы - дороже.

Шизофрения

Паническая атака