Красноярский краевой онкологический диспансер на Смоленской

г Красноярск, ул Смоленская, д 16

Советский район

+7 (391) 227-63-29показать

Беляев Владимир Сергеевич, адрес работы: г Красноярск, ул Смоленская, д 16

Беляев Владимир Сергеевич: онколог.

2011 – Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 09.06.2022

Отзывы о враче Беляев Владимир Сергеевич (3)

Специалист с большой буквы!! Спасибо Вам за жизнь.🧡🧡🧡

Выражаю искреннюю сердечную благодарность моему земляку - Врачу с большой буквы и хирургу с золотыми руками Беляеву Владимиру Сергеевичу за то, что он оказался (без преувеличения) ангелом-спасителем на столь сложном отрезке моей жизни. Спасибо Вам, Владимир Сергеевич, за Ваше чуткое сердце, профессионализм, золотые руки и за то, что Вы есть на белом свете. Добра и Света Вам и Вашим близким. Храни Вас Бог!

Самый добрый и чуткий доктор

Хочу выразить огромную благодарность молодому, перспективному доктору Беляеву Владимиру Сергеевичу!В 2015 году мне удалили опухоль прямой кишки, операция прошла хорошо, хотя я очень боялась. Моим лечащим врачом был Владимир Сергеевич, человек с большой буквы, с большим сердцем, самый внимательный, самый заботливый доктор, которого я видела за всю свою жизнь. Спасибо вам доктор, пусть ваши намеченные планы и мечты сбываются, пусть больные люди попадают только в ваши золотые руки, потому что, глядя на вас всегда надеешься, что вы обязательно спасете больного человека. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! Седен (Тоюндуп) Капитолина Белековна.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких