Богданова Анжелика Викторовна, хирург

+7 (391) 218-35-13показать

Богданова Анжелика Викторовна, адрес работы: г Красноярск, ул 9 Мая, д 19А
Прием хирурга
Прием трансплантолога

Ведет амбулаторный прием пациентов с хирургической патологией. Проводит экстренную и первичную хирургическую обработку ран, перевязку ран, снятие гипсовых лангет, хирургических швов, удаление дренажа, лечение пяточной шпоры, лечение фурункулов, карбункулов, панарициев, лечение вросшего ногтя, удаление фибром, липом и атером. Занимается удалением доброкачественных кожных образований.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2016)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Богданова Анжелика Викторовна (3)

Добрый день ! 10 сентября в клинике в северном , я прошел процедуру по пересадке волос! Смею заметить , что это единственная клиника в Красноярском крае , которая предлагает и делает данную процедуру ! Кабинет чистый , находиться на процедуре было комфортно ! Сама процедура была абсолютно безболезненна! Доктор Богданова А.В объясняла весь ход процедуры , была очень вежлива и профессиональна ! Как и команда медсестер ! Результаты пересадки волос, я уже заметил через 1 месяц! И крайне доволен! Спасибо огромное доктору Богдановой А.В и всей команде «Клинике в северном» за прекрасную и качественную работу ! Теперь у меня нет комплексов по поводу залысины! Ставлю 10 из 10! Рекомендую всем!

17.09 проходил операцию по пересадке волос. У меня не было волос в лобной части, около висков. Решил рискнуть и не пожалел! Хирург Анжелика Викторовна настоящий профессионал. Перед операцией провела полную консультацию по послеоперационному периоду, все понятно объяснила и рассказала все подробности. Хочу выразить огромную благодарность медицинской бригаде за качественную работу. Сейчас у меня уже выросли волосы на 4 мм, хотя даже месяца не прошло. Я очень доволен. Спасибо доктору за такую работу!

Анжелика Викторовна снимала мне швы, все прошло нормально. Врач была внимательна, доброжелательна, мне все понравилось. В самом травмпункте тоже все хорошо.

Клиника в Северном

Олеся, здравствуйте! Мы благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и проведенной манипуляцией у доктора. Обязательно передадим Ваш комментарий Анжелике Викторовне! Ваши слова помогают нам становиться лучше, а для доктора - это прекрасная мотивация, чтобы совершенствовать свои навыки, помогать пациентам и подбирать максимально результативное лечение.
Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья!
С уважением, команда "Клиники в Северном".