Брюханов Владимир Иннокентьевич
Профиль подтверждён.
Клиника управляет страницей врача.
- Высшая категория
- Стаж 45 лет
Место приёма
г Красноярск, ул Курчатова, д 17
Октябрьский район
+7 (391) 246-94-32показать
О враче
Брюханов Владимир Иннокентьевич – врач высшей категории, травмотолог-ортопед. Специализируется на оперативном лечении опорно-двигательного аппарата (открытый и закрытый остеосинтез, операции на суставах и сухожилиях, атроскопические операции на коленных, плечевых, голеностопных суставах, эндопротезирование тазобедренных и коленных суставов). Подбор ортопедических изделий. Восстановление после оперативного лечения.
Образование
Красноярский государственный медицинский университет (1976)
Места работы
Отзывы о враче Брюханов Владимир Иннокентьевич (5)

Если найдёте, где платно принимает Брюханов Владимир Иннокентьевич, то лучше к нему. Оперировалось у него давно, он тогда в БСМП работал, сейчас вроде частно принимает.

Если найдёте, где платно принимает Брюханов Владимир Иннокентьевич, то лучше к нему. Оперировалось у него давно, он тогда в БСМП работал, сейчас вроде частно принимает.

В БСМП вр ортопед-артроскопист Брюханов . Правда ,не детский . Но деток тоже принимает . Очень компетентный доктор

Брюханов сразу скажет 40 на стол и на операцию!!! Это бизнес для него и вникать не будет. Идите в ФМБА на коломенской,в центр спортивной медицины. К Портнягину Евгению


