Букреев Артем Владимирович

Красноярский краевой онкологический диспансер на Смоленской

г Красноярск, ул Смоленская, д 16

Советский район

+7 (391) 227-63-29показать

Букреев Артем Владимирович, адрес работы: г Красноярск, ул Смоленская, д 16

Букреев Артем Владимирович: онколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог. Стаж работы – 10 лет.

Красноярский государственный медицинский университет имени проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (2010)

Отзывы о враче Букреев Артем Владимирович (11)

Благодарность доктору

Хочу поклониться в ноги этому замечательному человеку, настоящемму профессионалу своего дела!!! Боженька его точно поцелоаал!!!

Операция рак эндометрия 1в

Спасибо за операцию и чуткость Побольше таких внимательных врачей !!!!!!

Рак яичников 3 ст.

В 2017 году он делал мне операцию, таких врачей как он больше нет,( или мне не поподались кроме него) я благодарна ему на столько сильно что это не передать словами, благодаря ему можно сказать что я живу, ни когда не повысил голос или с раздрожением ответил даже после того когда я к нему в 151 раз подходила с одими и теми же вопросами, я желаю ему только всего всего самого хорошего, вот про таких говорят врач от бога.

Букреев А.В. очень хороший врач классный 👍🤗я в поликлинике работаю в Онкоцентре он действительно отзывчивый врач с большой буквы 😉

Букреев АВ. Онколог- гинеколог. Принимал по субботам в частной клинике на Аэровокзальной. Хороший и отзывчивый врач. Так же работат в онкоцентре.

Артём Букреев, работает в ккод и принимает в клинике Борисовых (год назад точно принимал, сейчас узнавать надо)

Очень хороший врач. Красивый, позитивный человек.

Спасибо Вам за ваши золотые руки и доброе сердце

Есть выражение - врач от бога,это про Артёма Владимировича. Молодой и перспективный, очень уважительный и внимательный,ответит на любой волнующий вопрос,всегда на позитиве.Артем Владимирович всегда настроит только на выздоровление, только на положительный результат. Артём Владимирович спасибо Вам за ваши золотые руки и доброе сердце, за вашу улыбку. Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого хорошего.

рак эндометрия

операция полосная 1б nNx M0 Спасибо

ХОРОШИЙ ВРАЧ!!!!!

Самый лучший врач во всем красноярском крае.Он не только крутой хирург , но и замечательный человек.Всегда доступно доносит всю информацию до пациентов, и если надо , то и еще раз объяснит, каждый день заходит к своим пациентов.Я была бы его начальником, я бы дала ему премию не меньше 100 000..... . Все бы так работали

Пайпель биопсия эндометрия
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Видеокольпоскопия

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)