Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии на Караульной

г Красноярск, ул Караульная, д 45

Центральный район

+7 (391) 219-60-00показать

Царегородцев Андрей Петрович, адрес работы: г Красноярск, ул Караульная, д 45

Царегородцев Андрей Петрович: кардиохирург.

2006 – Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Царегородцев Андрей Петрович (2)

Я стал засыпать счастливым

25 октября 2016 года Андрей Петрович чётко и уверенно прижёг мне сердце. Во время операции его слова, обращённые к коллегам или ко мне, полностью сняли мой мандраж. А месяца через два до меня дошло, что сердце больше не тревожит, не нервирует перед тем как заснуть неравномерным бýханьем, работает ровно и тихо. Я стал засыпать счастливым. И за это низкий поклон Андрею Петровичу!

Врач от бога

Это не просто хирург с золотыми руками и врач от бога, это замечательный человек с большой буквы. Он уделяет колоссальное внимание к человеку и к его проблеме, он отличный психолог, который не только способен успокоить человека перед операцией, но и настроить пациента на успешный исход лечения. Если вы попали в руки к этому врачу, то вы точно будете здоровы и в физиологическом плане и в психологическом! Маэстро, браво!

Доктор с большой буквы! Я очень рада, что попала к вам Андрей Петрович!!! Вы не просто замечательный врач, но и очень хороший человек! Дальнейших успехов, процветания и здоровья!!!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)