Роддом № 1

г Красноярск, б-р Солнечный, д 2

Советский район

+7 (391) 225-07-16показать

Черепанова Ольга Валентиновна, адрес работы: г Красноярск, б-р Солнечный, д 2

Черепанова Ольга Валентиновна: акушер-гинеколог.

Основные направления работы: гинекологическая эндокринология, нарушения менструального цикла, подготовка к программам ЭКО, ведение беременности, невынашивание беременности, климактерические расстройства. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

Автор учебного пособия «Система мать-плацента-плод. Вопросы функциональной диагностики».

Томский военно-медицинский институт (1983)

Отзывы о враче Черепанова Ольга Валентиновна (14)

Клиника "Борисовых" на аэровокзальной, либо "Доктор" Ястынская. Доктор узист- Малышева Ольга Анатольевна. Также, если будете обращаться в "Доктор", там очень грамотный врач гинеколог Черепанова Ольга Валентиновна. Это доктора, которые проверены на собственном опыте. Не переживайте🙏

В этой клинике работает моя любимая Черепанова, отличный гинеколог🥰

Черепанова Ольга Валентиновна, клиника доктор на Ястынской!!!

Черепанова Ольга Валентиновна, клиника доктор, ул. Ястынская, 19 "А"

Я ходила в июне к Черепановой Марине Анатольевне! Очень понравилась. Прилетает каждые пол года и она как раз, против КОК.

Хороший врач Черепанова, работала в гинекологии на Ульяновском, потом ушла в клинику в Северном. И на Кутузова гинекологическое отделение мне очень понравилось.

"Доктор" на Ястынской 19а, врач Черепанова Ольга Валентиновна 👍

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции