Долматов Сергей Иванович

г Красноярск, ул Свердловская, д 76

Свердловский район

+7 (391) 269-80-71показать

Долматов Сергей Иванович, адрес работы: г Красноярск, ул Свердловская, д 76

Исследует костно-суставную систему, изучает состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов.

1989 – Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Долматов Сергей Иванович (1)

Услуга: УЗИ

рекомендую

был несколько раз. профессионал своего дела, да и человек очень хороший всегда внимательно выслушает, а узи делает просто супер рекомендую

1989 – Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Повышение квалификации:
2011 – Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Курсы:
• 2012 УЗИ сосудистых заболеваний

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?