Городская больница № 4

г Красноярск, ул Кутузова, д 71

Кировский район

+7 (391) 260-74-23показать

Дресвянская Татьяна Викторовна, адрес работы: г Красноярск, ул Кутузова, д 71

Дресвянская Татьяна Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 28 лет. Врач высшей категории.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого (1992)

Отзывы о враче Дресвянская Татьяна Викторовна (15)

Дресвянская (Первая гинекологическая клиника) мне очень помогла

Первая гинекологическая клиника, на Карамзина есть) очень хороший врач Дресвянская Т.В

Обратитесь в платную гинекологию, Первая гинекология к Дресвянской Татьяне Викторовны, это на пашенном это зав отделения на Кутузова, она оперирующий гинеколог.

Я за первую гинекологическую, там очень грамотные врачи: Киселева, Дресвянская и Логиновский. Мисенко в «добром докторе» не впечатлила.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие