Поликлиника Краевого психоневрологического диспансера №1

г Красноярск, ул Ломоносова, д 1

Железнодорожный район

+7 (391) 222-07-19показать

Дубровская О. А., адрес работы: г Красноярск, ул Ломоносова, д 1

Дубровская О. А.: психолог.

Отзывы о враче Дубровская О. А. (1)

1.0

некомпетентный психолог, приносящий вред

Данный психолог работает на Ломоносова 1. Случайно попала к ней, отправили к психиатру для МСЭ, психиатр отправил к ней. психолог сама очень невнимательная, не склоняет периодически слова (окончания слов)несколько раз переспрашивает. некомпетентна в неврологических заболеваниях,лично ей рассказывала про заболевания(,так как она говорила, что не знает такие и не в курсе). Ответила, что у меня два образования. в итоге результаты ЭПО сфальсифицированы. методы про рисунки - я не проходила, не рисовала ничего, она написала результат о них. описала мне тип личности противоположенный обо мне,когда подошла и спросила откуда такие термины, она сказала что это ПК так посчитал , и вообще эту бумагу ни кому иногда не показывайте. Также там была неправильная написана специальность по моему образованию. и метод про басню, я тоже не проходила, а она написала его результаты. Очень неприятно, и обидно, что из-за таких специалистов ставят неверные диагнозы , которые ленятся даже тесты качественно в полном объеме проводить и пишут свою субъективную информацию, приписывая совершенно не те эмоциональные характеристики и результаты теста. Думаю, с там "специалистом" нужно решать вопрос уже в судебном порядке. Где она уже будет показывать какие-то рисунки, которые якобы рисовала, по которым она вынесла свои умозаключения. уж не говоря о том факторе, что у меня трудовой стаж около 15 лет,обеспечиваю себя самостоятельно , а по ее выводам я иждивенец. интересно , на ком мое иждивение, наверное, мой кот платит за ипотеку и меня кормит )) шутки шутками. но будьте аккуратны с данным психологом,который наносит вред и просит скрывать ее бумаги.

Депрессия

Прочитайте о симптомах и лечении депрессии – психического заболевания, сопровождающегося снижением настроения, повышенной тревожностью и пессимизмом.

5 правил здорового сна

Правильно спать — это самая здоровая привычка, которая делает утро мудренее, день — добрее, а вечер — разнообразней! Чтобы получить максимум пользы от ночного бездействия в кровати, нужно соблюдать 5 сонных правил.