Еремеева Зинаида Викторовна

Железнодорожный район

Приемная

+7 (391) 211-06-42показать

Еремеева Зинаида Викторовна, адрес работы: г Красноярск, ул Брянская, д 79

Еремеева Зинаида Викторовна: дерматовенеролог, дерматолог, венеролог. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Еремеева Зинаида Викторовна (2)

Еремеева Зинаида Викторовна

Супер доктор!!!!

Меня съедят...

Была весна, как сейчас и, готовившись к теплому сезону я выбирал майки и футболки, искал в стоке на Автовокзале - которого сейчас уже нет и примерял на голое тело; нет, меня беспокоит гигиена, но никак иначе - компренде!? Пошел мыться в душ, но в ту же неделю заметил в зоне подмышек пятна розового цвета. В паническом страхе, что процесс необратим, побежал к врачу. После приема снова улыбаюсь - вылечился за неделю.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ