Косметология «Дали»

+7 (391) 276-33-33показать

Гимодеева Татьяна Евгеньевна, адрес работы: г Красноярск, ул Молокова, д 56/1А
Ультразвуковая чистка лица
Гликолевый химический пилинг

Гимодеева Татьяна Евгеньевна: дерматолог.

Отзывы о враче Гимодеева Татьяна Евгеньевна (1)

1.0

Отзыв о враче Гимодеева Т.Е.

Абсолютно несогласна с предыдущим отзывом. Знакома с врачом не по консультации, где врач проявляет свои ораторские способности, а проходила у нее лечение 5 месяцев. Итог - она мне шрамировала лицо так, что теперь не берутся исправлять ни в одной клинике!!!!!! Это ужас, а не врач! Пришла к ней с проблемой: винное пятно на щеке, с которым я хожу 32 года. Просила лишь одно: если не получится удалить, то не сделать хуже. Она мне пообещала. Раз в месяц я ходила на лазерное удаление сосудов. Первые три месяца не было никакого эффекта, к чему я была готова. На четвертый месяц она сделал процедуру на другом аппарате. В итоге у меня запузырилось вся щека. Целый месяц была корочка кровавая, а когда она сошла, осталась просто дырка. Самая настоящая глубокая дырка. Извинений я не получила, только услышала от нее, что эффект процедуры предугадать невозможно. Если невозможно предугадать эффект - не берись за это!!!!!!! Это не врач- это любитель.....причем такой любитель, который не отвечает за результат! Не ходите девочки, ищите специалиста, а не милую девочки в халате врача. На этом все. Я каждый день жалею о том, что обратилась к ней, когда вижу свое отражение в зеркале.

Салициловый химический пилинг
Лазерное омоложение шеи
Гликолевый химический пилинг
Мезотерапия тела
Миндальный химический пилинг

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

Герпес на губах (вирус простого герпеса)

Герпес на губах – распространенная инфекция, вызываемая вирусом простого герпеса. Является причиной маленьких пузырьков на губах или на коже вокруг рта.