Глизер Лев Семенович, кардиолог

Советский район

контакт-центр

+7 (391) 202-68-50показать

Глизер Лев Семенович, адрес работы: г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 3А

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы: гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза, заболеваний миокарда и др. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения патологий сердца. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Красноярский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Глизер Лев Семенович (1)

4.0

Внимательный, грамотный, назначил необходимое лечение. Мне нужно было справиться с давлением, это и было сделано, врач подобрал другие препараты. На приеме он никуда не спешил. Я и пошла в частную клинику, так как не устраивает бюджетная, и хотя я пенсионерка, решила, что буду лучше наблюдаться платно. Сейчас я закончила лечение, через три месяца сдам анализы и снова пойду к этому же врачу. Если проблема касается давления, то этот специалист сможет назначить нужные препараты, а по другим проблемам я к нему не обращалась.

Клиника в Северном

Добрый день, Галина. Большое спасибо за отклик, мы очень ценим Ваше внимание. Льву Семёновичу непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту. Как Вы и сами убедились, Лев Семёнович имеет огромный опыт, благодаря чему с легкостью может подобрать необходимые процедуры и назначить лечение, исходя из анамнеза заболевания пациента. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями из арсенала современной медицины! С пожеланиями здоровья и благополучия, команда "Клиники в Северном".