Гусева Ирина Сергеевна

Краевая клиническая больница

г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 3А

Советский район

+7 (391) 220-16-13показать

Гусева Ирина Сергеевна, адрес работы: г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 3А

Гусева Ирина Сергеевна: пульмонолог.

1997 – Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Гусева Ирина Сергеевна (1)

Профессионал с большой буквы!

Около полугода в районной больнице мне пытались вылечить одышку, достигался на фоне капельниц с гормонами временный эффект и опять одышка возвращалось. Причину установить не смогли и отправили в краевую больницу за консультацией к кардиологу. После недельного брожения по различным специалистам, я без какой-либо надежды попала на прием к пульмонологу. Врачом, обратившим на меня внимание была Ирина Сергеевна, она взялась за мое здоровье сразу на приеме, быстро решила вопрос с госпитализацией, разобрав всю мою жизнь за последний год по полочкам, нашла причину и поставила диагноз. И в отделении, не смотря на то, что вела на тот момент прием в поликлинике, она меня не оставила, продолжала наблюдение и лечение. Огромное спасибо за профессиональный подход. Чувствую себя здоровой! И ей желаю не болеть!

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.

Бронхит