Игнатова Кристина Георгиевна

500 ₽
Лечение кариеса
от 700 ₽
Удаление молочных зубов

Игнатова Кристина Георгиевна: стоматолог-терапевт. Специализируется на детской стоматологии. Заботится о красоте улыбки в раннем возрасте, выполняет протезирование молочных и основных зубов. Занимается удалением и лечением зубов (как молочных, так и постоянных)

Красноярский государственный медицинский университет (2018)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Игнатова Кристина Георгиевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Да очень хороший доктор , я очень благодарна, что мы сделали зубки доченьки у неё 🔥😍!))

Наш любимый доктор

Ещё и детский доктор.. Это супер суперская.. Цените такой бриллиант..

Лечили в 1 год зубы в Альденте. Все отлично! Игнатова Кристина доктор.

Служба контроля качества лечения

Служба контроля качества лечения

Al'denta, сеть стоматологических клиник
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Кристине Георгиевне. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

Удаление молочных зубов
Удаление зубов у детей

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов