Ильенкова Наталья Анатольевна

Университетская клиника КрасГМУ

г Красноярск, ул Карла Маркса, д 124

Железнодорожный район

+7 (391) 221-53-56показать

Ильенкова Наталья Анатольевна, адрес работы: г Красноярск, ул Карла Маркса, д 124

Ильенкова Наталья Анатольевна: аллерголог.

1984 – Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Ильенкова Наталья Анатольевна (9)

4.1

Ильенкова Н.А. нам не помогла, приём дорогой, а она только писала.

Есть ещё профессор Ильенкова в университетской клинике

Профессорская клиника, профессор педиатр-аллерголог-иммунолог, Ильенкова Н. А. - рекомендую.

Грамотный пульмонолог - Ильенкова Н. А.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Советую к аллергологу-педиатру Ильенковой Наталье Анатольевне, она профессор с большим опытом.

Была у Ильенковой в этом году дважды. Провела она осмотр как обычный педиатр, ничего нового не узнала от неё. Я даже сама ей предлагала варианты лечения ребёнка. После стационара были у неё на приёме, хотела нас снова отправить в стационар, я отказалась (месяц лежали), через 3 дня она сказала: "Хорошо, что не легли в больницу". Мерила сатурацию каким-то допотопным пульсоксиметром, который не мог нормально её измерить. За один приём берёт 2,5тыс, вторичный приём также 2,5 стоит. Историю болезни оформила с кучей ошибок (грамматических). Может автору поможет, но в нашем случае была выкачка денег. 2 раза сходила к ней, больше не пошла, хотя она ждала. Со своим педиатром сами продолжили и закончили лечение.

Насморк (ринит) аллергический

Прочитайте о симптомах и лечении аллергического ринита – воспаления в носу, развивающегося в результате воздействия аллергена (пыльцы, пыли, плесени, некоторых животных).

Крапивница

Крапивница — красная зудящая сыпь на коже, связанная с аллергией. Узнайте о симптомах крапивницы у детей и взрослых, причинах сыпи, лечении крапивницы.