Ильин Михаил Михайлович, стоматолог-терапевт

Октябрьский район

+7 (391) 299-87-60показать

Ильин Михаил Михайлович, адрес работы: г Красноярск, ул Елены Стасовой, д 21
500 ₽

Ильин Михаил Михайлович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет. Врач высшей категории.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2013)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ильин Михаил Михайлович (29)

Врач знает свое дело! И полностью погружен в работу! А детей любит от природы! Детки не боятся лечить зубы у него! Записаться крайне сложно!

Михаил, вы такой замечательный человек, добрый, позитивный, и очень супер классный зубной доктор!

Мио-дент на Чернышевского, врач Ильин Михаил Михайлович,нашел подход к ребёнку после неудачного опыта в другой стоматологии, теперь лечим зубы с удовольствием. Цены средние.

МИО-Дент так же есть на Елены Стасовой. Там так же принимает Ильин Михаил Михайлович. Супер врач, жаль только запись большая к нему.

Врач Ильин Михаил Михайлович в Мио-дент, без наркоза отлично лечит, к любому ребёнку найдёт подход. И цены не кусаются.

Вы лучший доктор.

Вы доктор от Бога! Я со вчерашнего дня до сих пор под впечатлением! 👍 Не смотря на то, что сын поплакал, он считает дни до следующей встречи!

Супер доктор 👍🏼 сын только у вас спокойно сидит... ну почти спокойно.

После того, как ребёнку в другой клинике испортили впечатление о стоматологах, мы наконец-то попали к Вам. Увидев, как Вы находите подход к детям, я удивилась, такому должны обучать отдельно😊 Теперь ребёнок второй месяц спрашивает- мама, а когда мы ещё пойдем вырывать зубы к Михал Михалычу.

Лучший !!! Мы только к нему , долго не могли дочке подобрать врача , а Михаил Михайлович нашёл к ней подход , ходим уже несколько лет , не знаю как бы мы без него справились !

Все знакомые,кому советовала,довольны)

Мы у вас 4 зуба вылечили. Сама не ожидала что он у нас такой смелый и один сядет, но "адя" Миша- так он говорит, ему понравился, а особенно подарки🎁. Всем советую идти именно к этому доктору, так как для ребенка очень важно первое впечатление при лечении зубиков. Спасибо огромное Вам за ваш труд.

Мио-дент, врач Ильин Михаил Михайлович. Цена не кусает и врач отличный, любого ребёнка уговорит.

Мио-дент, Михаил Ильин,только к нему,в первые 2 раза сын рыдал,но его заболтали и вылечили,спустя год сын стал проситься только к нему.

Нам помог только Ильин Михаил Михайлович на Чернышевского! Вот действительно врач от Бога! Были в 6 клиниках, 5 из 6 не захотели заморачиваться и отправляли под наркоз. А Михаил взял и сделал. Почти без слез. Кстати сыну было 5,5 лет

С нами возиться не хотели, в 6!! клиниках были. Вердикт-лечение во сне. Последней надеждой был Ильин. И мы вылечили пульпит! Почти без слез. Ребенок просится к нему снова. Сыну 5,5 лет. Мы к нему шли и не надеялись на чудо. А он взял и вылечил, 10 минут делов! Медаль за храбрость и машинку подарил. Сын был доволен как слон😎 Наше состояние было не передать. И наркоза избежали, и 30 тыс сэкономили.

Были во многих клиниках, только Ильин М.М. смог с сыном справиться и вылечил зуб который в других удалять хотели.

Миодент Ильин М.М. к любому ребенку подход найдет и цены приемлемые.

Миодент на Е.Стасовой и на Чернышевского Ильин Михаил Михайлович с детьми он гений.

Лицензия или сертификат