Последние отзывы пациентов о стоматологах-ортопедах
Пользователь НаПоправку
01.05.2026
Сегодня была на консультации у Марины Борисовны. Получила квалифицированную консультацию и ответы на все интересующие меня вопросы. Хочется отметить высокую профессиональеую компетентность врача. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Наталья
25.03.2026
Профессиональный врач , четкое виденье проблемы зубов , профессиональный подход Рекомендую , этого врача , если хотите выйти с кабинета с улыбкой и полным пониманием какое лечение вам ждет , до момента лечения . рекомендую !!!
Алина
06.03.2026
Обратилась по удалению Зубов , в связи с беременностью пока стоит отложить ,врач все подробно объяснил рассказал, обсудили ход лечение и стоимость
hro....@....ru
18.03.2026
Очень хороший врач, замечательный человек и профессионал.
ann....@....com
02.07.2025
Добрый день, хотела бы поблагодарить замечательного доктора Джонибека Мухторовича,с марта месяца занимается моими зубками, лечение, удаление, пломбирование, протезирование, всё безболезненно.Весь персонал очень вежливый!!!!!!!
Пользователь НаПоправку
16.06.2025
Хороший доктор. Ставила мост. Всё профессионально.
Пользователь НаПоправку
14.03.2025
Высоквалифированный специалист своего дела. Очень внимателен к пациенту. Все доходчиво разьясняет. Благодарю.
Дарья
10.03.2025
Очень хороший человек врач своего дела , вежливый добрый отзывчивый 👍👍👍👍👍👍
Пользователь НаПоправку
26.11.2024
Очень отзывчивый, и замечательный врач, побольше бы таких в нашу медицину! !!!
epi....@....ru
03.11.2024
Евгений Владимирович от всей души благодарю вас и всю вашу команду! Теперь у меня есть улыбка мечты! Мой путь был длинный, за время совместной работы получала удовольствие от каждого визита! Вы не просто профессионал своего дела, но и замечательный, харизматичный, веселый, педантичный, аккуратный человек! Не удивительно, что вас окружают такие же любящие своё дело люди!
Пользователь НаПоправку
28.07.2024
Спасибо Вам, Дмитрий Александрович, за ваш труд! С уважением , ваш пациент.
Юлия
21.07.2024
Посещала данную клинику лечила многа кариеса, а также ставила коронки, всё очень понравилось, персонал всегда вежливый, делают всё качественно, теперь красивые зубки, приемлемые цены, всегда прокансультируют, лечить было совсем не больно. Поэтому советую данную клинику и данных врачей.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги стоматологов-ортопедов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Стоматологи-ортопеды Красноярска: 254 врача, 137 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 200 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.