Романова Елена Михайловна

г Красноярск, ул Алексеева, д 93

Советский район

+7 (902) 960-57-93показать

Романова Елена Михайловна, адрес работы: г Красноярск, ул Алексеева, д 93

Романова Елена Михайловна: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед. Стаж – 17 лет.

Отзывы о враче Романова Елена Михайловна (1)

Большие профессионалы!

Доктор на первом приёме составила план лечения, сориентировала по стоимости. Ассистентка быстро сделала снимки, которые скинули мне с собой. Попала под акцию по имплантации в данном центре. "Зуб под ключ" за 40000. Ниже ценник встречала, но клиники представляющие данные услуги не очень внушали доверия. Спасибо большое доктору Романовой Елене Михайловна, за профессионализм, отзывчивость и терпение, (т.к я дотошная пациентка и все переспрашивала по 10 раз и уточняла по стоимости). Консультация была долгой, но я рада, что Елена Михайловна смогла столько времени уделить мне) Теперь приду сюда ещё не раз)

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов