Стоматология «Доктор Селянин»

г Красноярск, ул Петра Ломако, д 2

+7 (914) 508-30-00показать

Селянин Евгений Владимирович, адрес работы: г Красноярск, ул Петра Ломако, д 2

Селянин Евгений Владимирович: имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург. Стаж работы – 16 лет.

Читинская государственная медицинская академия (2004)

Отзывы о враче Селянин Евгений Владимирович (1)

Врач золотой!!!

Супер врач, удалял ретинированную горизонтальную восьмерку от которой отказались ВСЕ врачи , отправляя только в стационар в БСМП. Единственный врач (а оббежала я их немало с перепугу - заглянут, поохают, поахают и все-очень сложный случай, не возьмемся). Евгений Владимирович - без доли сомнения сказал - удалю, но болеть после будет сильно. И вуаля - назначенный день, час, я трясусь как осиновый лист... Укол... Еще укол.. 15 минут под песню Евгения Владимировича - и я иду домой! Сама! Не в БСМП! (хотя вещички собрала на всякий случай). И после - ни одной обезболивающей таблетки - не болело!! Теперь всех отправляю только к нему!!! Золотой Человечище!!!! Спасибо!!!!

Восстановление культи зуба
Восстановление (реставрация) зубов