Последние отзывы пациентов о стоматологах-ортопедах
Екатерина
05.06.2026
Хочу выразить огромную благодарность Викторию за её профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
Недавно была на приёме, и осталась очень доволена качеством обслуживания. Доктор проявила высокий уровень компетентности, подробно объяснила все этапы лечения и предложила оптимальные варианты решения моей проблемы.
Особенно хочу отметить дружелюбную атмосферу в кабинете и индивидуальный подход к каждому пациенту. Персонал клиники также заслуживает похвалы за свою вежливость и оперативность.
С уверенностью рекомендую Викторию всем, кто ищет надёжного и квалифицированного специалиста в области стоматологии! Спасибо за вашу работу!
С уважением, Екатерина
Александр
23.05.2026
Я обращался за консультацией по поводу кровоточивости к доктору Моховой О.И.Врач провела осмотр,дала рекомендации,советы,сказала что нужно сделать куда обратиться.Врач хороший ,всем рекомендую
Пользователь НаПоправку
15.05.2026
На протяжении многих лет обращалась за стоматологической помощью к Ольге Владимировне. И лечилась, и протезировалась- все на высшем уровне! Доктор от Бога. И человек замечательный! Всем рекомендую. Улыбка будет жемчужная!
+7xxxxxxxx86
15.05.2026
Хочу оставить хороший отзыв об этом враче. Обратилась для лечения кариеса, хотя раньше боялась стоматологов как огня. Доктор всё сделал аккуратно, с анестезией никаких проблем, даже не заметила, как закончил. Объяснил, что и почему делает. Теперь к этому врачу только с радостью! Рекомендую тем, кто ищет спокойного и умелого специалиста.
Елизавета
09.05.2026
Очень долго не могла решиться и пойти удалить зубы мудрости. В том году пришла на консультацию в эту клинику и меня сразу же приняли. Предложили всё удалить за один раз. Все прошло очень оперативно и практически безболезненно. Доктор внимательно, с легкой руки все сделал. Я очень благодарна доктору и этой клинике за доброе и вежливое отношение к пацг
+7xxxxxxxx16
08.05.2026
Я принимаюсь у этого врача уже довольно давно. Выбрала врача, так как к ней же уже долго ходил мой муж. И даже после переезда, при посещении родного города, стараюсь приниматься именно у нее.
Была уже на множестве разных процедур: и лечение, и гигиена, и протезирование, а последние разы делала эстетику - отбеливание и виниры.
Раньше, по того, как нашла Ю.В., я всегда боялась походов к зубному. Наконец-то теперь я иду ко врачу спокойно, без тревоги, поэтому могу приниматься регулярно, не пытаясь отложить это в дальний ящик.
Я довольна всеми услугами, которые получила у Ю.В.
Осмотр всегда тщательный, дополнительные обследования только по необходимости, ничего лишнего.
Врач внимательная, аккуратная, анестезию делает не больно. С ней комфортно общаться и я всегда получаю ответы на все вопросы касательно лечения.
Касательно последних процедур, есть видимые улучшения в моем внешнем виде. Во-первых, после отбеливания моя улыбка стала явно белее и эффектнее. Во-вторых, если раньше 4 нижних передних зуба выглядели очень по-разному (были небольшие сколы + 2 из них были без нервов и потемнели), то теперь там установлены 4 винира, которые выглядят натурально и аккуратно и очень гармонично.
Все процедуры были сделаны за минимальное по растяженности время (заняло точно меньше 3 недель) что отлично для активной и загруженной меня. В целом, все мои запросы были реализованы и я очень довольна и могу рекомендовать врача.
Юлия Викторовна, спасибо за мои красивые и здоровые зубы!
Александр
21.04.2026
Я обращался за консультацией по поводу зубопротезирования к Алине Владимировне.Врач меня выслушала ,провела осмотр.дала рекомендации куда сходить ,потом будем дальнейшие действия обсуждать.Всё понравилось баллов.
Пользователь НаПоправку
01.04.2026
Моему супругу поставил постоянную коронку. Все сделал качественно. Врач знает свое дело на отлично.
Дмитрий Александрович
27.03.2026
Добрый день. Я давно пользуюсь услугами стоматологии "Шанс", проводил здесь лечение зубов, ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН на все 100%!...
Профессиональный индивидуальный подход, вежливое и приятное отношение, в самой клинике всё очень уютно и комфортно - как дома), при лечении используются только самые качественные материалы, совершенно безболезненное и комфортное лечение.
Лечащий врач Галина Николаевна - это настоящий профессионал своего дела с огромным стажем и опытом работы в данной сфере, классный доктор и более того она прекраснейшая женщина: добрая, отзывчивая, вежливая и порядочная!...
Разумеется ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ проводить лечение и протезирование зубов любой сложности именно у Галины Николаевны в данной клинике "Шанс"!...
Галина Николаевна - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за профессиональный результат и приятное душеное отношение!...) ВЫ ЛУЧШАЯ!!!...
Крепкого здоровья Вам, удачи, успехов во всём и всегда хорошего настроения!...)
Всем добра.)
Пользователь НаПоправку
12.03.2026
Была на приёме у Оганесяна Оганеса Грачовича. Устанавливала у него три импланта за 1 визит. Очень переживала перед процедурой, но всё прошло намного легче, чем я ожидала. Боли не было совсем. Врач работает очень аккуратно и профессионально, всё делает спокойно и уверенно. Во время приёма всё подробно объясняет и отвечает на вопросы, поэтому чувствуешь себя спокойно и в надёжных руках.🙏
Результатом я очень довольна. Импланты установлены отлично, всё прошло хорошо. Оганес Грачович — внимательный, опытный и действительно отличный врач. Искренне рекомендую!💯
Пользователь НаПоправку
19.02.2026
Обратилась по поводу протезирования. Очень деликатный и профессиональный подход, всё чётко, грамотно, без суеты. Предыдущий протез делала у неё же, носила более 10 лет без нареканий, пришла снова. Жду примерку, волнуюсь, но уверена в успехе, хотя случай очень сложный.
Спасибо Алле Павловне. Золотые руки, богатый опыт.
gol....@....com
17.02.2026
Юлия Викторовна! Лучший врач что я видела! Лечит безболезненно, Анастасию делает, что даже не чувствуется! Быстро, качественно и надолго! Всем рекомендую данного врача! Золотые руки 🤩
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги стоматологов-ортопедов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Рейтинг лучших стоматологов-ортопедов Нижнего Новгорода: 384 врача, 297 отзывов пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 100 руб..
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.