Ильющенко Владимир Викторович, ортопед

г Красноярск, ул Ломоносова, д 11

Железнодорожный район

+7 (391) 211-80-08показать

Ильющенко Владимир Викторович, адрес работы: г Красноярск, ул Ломоносова, д 11

Осуществляет первичную помощь и лечение переломов и вывихов костей конечностей, плоскостопия, вальгусной и молоткообразной деформации пальцев стоп, разрывов связок, сухожилий и мышц, лечение ушибов и растяжений связок, хирургическую обработку и ушивание ран. Проводит репозицию переломов с последующей иммобилизацией гипсовыми и полимерными повязками. Владеет такими методиками, как плазмотерапия PRP, внутрисуставное и параартикулярное введение медицинских препаратов,

Красноярский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ильющенко Владимир Викторович (1)

У меня была неоднозначная ситуация, меня отправили от поликлиники в краевую, но оказалось, что моя проблема в принципе и не связана с ортопедией. В этом как раз-таки разобрался Владимир Викторович, он понял, что это абсолютно не его профиль, причина не в сколиозе, а в той части, которую врачи просмотрели. На мой взгляд, Владимир Викторович - знающий, грамотный, внимательный специалист, я получила ответы на все свои вопросы.

Первый частный травмпункт

Здравствуйте! Благодарим за такой подробный отзыв и наивысшую оценку работы Владимира Викторовича. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему доктору. Ильющенко Владимир Викторович является именно таким специалистом, которому можно доверить свое здоровье. Как Вы успели заметить, доктор внимательно относится к каждой проблеме пациента, досконально разбирается в ней и подбирает эффективную программу лечения и реабилитации! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С благодарностью, команда "Первого частного травмпункта".