Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Казаков Вадим Михайлович, маммолог-онколог

Казаков Вадим Михайлович

маммолог-онколог

Красноярский краевой онкологический диспансер на Смоленской

г Красноярск, ул Смоленская, д 16

Советский район

+7 (391) 227-63-29показать

Казаков Вадим Михайлович, адрес работы: г Красноярск, ул Смоленская, д 16

Казаков Вадим Михайлович: маммолог-онколог.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Казаков Вадим Михайлович (23)

Отвратительно слелал операцию моей маме, мало того, что после проведённой операции вытаскивали из швов леску, в количестве 4 штук, еще и началось ухудшение по заболеванию, что привело к плачевным последствиям.

Замечательный доктор. Внимательный, грамотный.

Все выше перечисленные врачи работают в онкологическом диспансере, сходите к Казакову В.М , принимает в "Папирусмед" на Молокова он тоже онколог-маммолог. Все они врачи с большим опытом работы.

Спасибо Вам за заботу о нас и золотые руки!!!

Спасибо Вам за доброе сердце и золотые руки!!!