
Хизниченко Ольга Юрьевна
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
О враче
Хизниченко Ольга Юрьевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 12 лет.
Лечит распространенные патологии десен, зубов и тканей полости рта. Устраняет пародонтиты и пародонтозы, избавляются от патологических изменений в работе слюнных желез, лечит от хейлитов и глосситов (воспалений губ и языка).
Образование
Повышение квалификации:
- 2021 г.Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования «Образовательный стандарт», по специальности «Стоматология общей практики» г. Москва.
- 2020 г.Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования «Образовательный стандарт», по специальности «Стоматология общей практики» г. Москва
- 2017 г."Реставрация передних зубов".
Места работы
- Альдента на Ленина
Отзывы о враче Хизниченко Ольга Юрьевна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Нам искренне жаль, что вы оказались расстроены приемом в нашей клинике.
Благодарим вас за обратную связь. Нам очень важно разобраться в ситуации подробнее, для этого, пожалуйста, напишите последние 4 цифры контактного номера телефона.
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
