Ким Кира Сергеевна, невролог

Ким Кира Сергеевна

СКЦ ФМБА России

г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Ленинский район

Информационно-справочная служба ФСНКЦ (ОМС)

+7 (391) 277-33-55показать

Ким Кира Сергеевна, адрес работы: г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Ким Кира Сергеевна: рефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 15 лет.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. Войно-Ясенецкого (2006)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ким Кира Сергеевна (3)

Ким Кира Сергеевна. Все официально. Можно потом вычет оформить.

Обращалась в ФМБА к Ким Кире Сергеевне. Она и невролог, и мануальный терапевт. Может, если не таблетками, так руками точно поможет.

Сходите к невролог в первую очередь. Затем на мрт. Хороший мануал со снимками поможет обязательно. Рекомендую Ким Киру Сергеевну (ФМБА на Вавилова 23б). Невролог в ФМБА Добросмыслова. И та и другая прежде всего за безмедикаментозное лечение, если только не сильное обострение. Записаться платно без сильных очередной легко.