Краенков Станислав Сергеевич

Клиника effi на Дубровинского

г Красноярск, ул Дубровинского, д 50

Центральный район

+7 (391) 216-32-52показать

Краенков Станислав Сергеевич, адрес работы: г Красноярск, ул Дубровинского, д 50

Опытный специалист, ЛОР и фониатр. Ведет прием детей и взрослых. Станислав Сергеевич Краенков специализируется на:

• эндоскопическом обследовании пациента

• манипуляциях в условиях амбулатории: лечении аденоидитов, хронических отитов, острых и хронических ринитов, вазомоторных ринитов

• беспункционном лечении острых и хронических синуситов синус-катетерами ЯМИК

• хирургическом лечении детей и взрослых: синуситов, вазомоторных ринитов, аденоидной вегетации у детей, функциональных нарушений вследствие деформации перегородки носа

• хирургическом и консервативном лечении неотложных состояний, травм ЛОР- органов

• ЛОР - хирургии с применением CO2-лазера

• диагностике и лечении функциональных нарушений гортани (дисфонии различного генеза)

• лечении и профилактике функциональных состояний голосового аппарата людей с повышенной голосовой нагрузкой (вокалисты, ораторы и др.)

• фониатрии: лекарственные назначения, промывания, вливания, фонофорез.

Красноярский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Краенков Станислав Сергеевич (7)

3 отзыва 4 оценки

Услуга: Прием ЛОРа

Я очень довольна обращением к Станиславу Сергеевичу, это прекрасный специалист! Он назначил мне комплекс анализов, а также направил на консультацию к аллергологу, после чего поставил мне диагноз и назначил лечение. Свои назначения он подробно объяснил, все было понятно. Я лечусь третий месяц, и могу сказать, что улучшения есть и они очень ощутимые, осталось совсем немного долечиться. Я очень рада. В общении с доктором очень комфортно, он располагает к себе, так что уже на первом приеме у меня было ощущение, как будто мы с доктором давно знакомы. Клиника мне тоже понравилась, там уютно, чисто, никаких замечаний у меня нет.

effi на Дубровинского, клиника отоларингологии

Спасибо за добрые слова. Понятно объяснять очень важный элемент нашей работы. К сожалению, этому в Университете не учат, приходится учится самому. Поэтому мы всегда на пути к совершенству

Добрый день! Попробуйте клинику Эффи Краенков Станислав Сергеевич.

Клиника Эффи. Краенков Станислав Сергеевич. Хороший врач, мы были с ребёнком 8 месяцев. Все прошло хорошо. Проблему с которой обратились, решить удалось.