Кривонос Татьяна Александровна, гинеколог

г Красноярск, ул Авиаторов, д 33

Советский район

+7 (391) 298-91-27показать

Кривонос Татьяна Александровна, адрес работы: г Красноярск, ул Авиаторов, д 33

Кривонос Татьяна Александровна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж – 32 года. Врач высшей категории.

1986 – Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Кривонос Татьяна Александровна (7)

Кривонос Т.А ,лучше ее не встречала ,ни каких навязанных анализов ,лечение ,таблеток ,все четко и по делу .

Кривонос Татьяна Александровна, принимает в Центре эндохирургических тезнологий. Все четко и по делу.

Центр эндохирургических технологий, Авиаторов д.33, врач Кривонос Татьяна Александровна.

Авиаторов 33 . Клиника эндохирургических технологий. Татьяна Кривонос врач. Рекомендую .

Клиника эндохрургических технологий, хожу туда лет 7. Кривонос Татьяна Александровна, очень толковая.цены там правда высоковатые....