Крижановская Елена Владимировна, эндокринолог

г Красноярск, ул Ленина, д 151

Железнодорожный район

+7 (391) 986-60-59показать

Крижановская Елена Владимировна, адрес работы: г Красноярск, ул Ленина, д 151

Крижановская Елена Владимировна: эндокринолог, диабетолог. Стаж – 42 года. Врач высшей категории.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1978)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Крижановская Елена Владимировна (23)

4.1

Сразу говорю что я ходила на прием не по поводу ожирения. Врач [Фрагмент отзыва удален модератором] , создается такое ощущение что живет еще по правилам СССР и абсолютно не разбирается в современных методах лечения. Я была под впечатлением после приема, так как настолько некомпетентных в своей профессии врачей не видела никогда. Таким людям не место в медицине.

Это просто вы живёте в своих иллюзиях. Этот врач столько знает, что вам и не снилось.

Отличный врач! Всё расставила по местам, лечение, диета. Всё помогает. До неё была у 3 врачей, никакого движения в лучшую сторону. У Елены Владимировны консультировалась 2 месяца назад, скинула 8 кг. Спасибо. Врач знающий, опытный, профессионал.

Я страдаю от диабета с 2005 года,сначала на таблетках ,а с 2018 г. на инсулине. за всё время лечился у четырёх эндокринологов.Е.В. Крижановская - пятый врач. Доктор . чувствуется , грамотный специалист,вежлива, корректна.Дала общие рекомендации по лечению. Более детальные рекомендации пообещала при предоставлении анализов .

Отличный врач!

Обновлено 27.04.2022: Это лучший врач! Просто супер! Никогда не встречала такого понимающего и профессионального врача, хоть лет мне не мало. Все рекомендации адекватные и действующие, она поправила мне здоровье не назначая лишнего. Спасибо Елене Владимировне! Дата отзыва 03.08.2021: Почитала отзывы и удивилась. Люди, которые не хотят слышать правду ругают врача. Елена Владимировна замечательный врач, умница, внимательная, профессиональная! У меня внезапно началась гипергликемия и достаточно серьезная. Все плечами пожимали, т.к. других проблем со здоровьем много, и только она сразу определилась и с диагнозом, и с лечением. Всё объясняет, никогда (!) ни одного грубого слова, хоть я и заслуживала своим нытьем не единожды. Она чудесная! Не верьте плохим отзывам - люди обижаются на правду, что запускать себя ожирением - это плохо, надо меньше есть, больше двигаться. Добрая, с чувством юмора, профессионал высочайшего уровня! Спасибо ей за помощь!

Не прием,а просто кошмар

Заведующая центром Крижановская Е.В. Пришла на прием по направлению из другой поликлиники. Прием просто ужас и кошмар.Анализы надо сдавать оказывается только в платной лаборатории,другим она не верит. , в интернете есть все о вашей болезни" .Читайте.Наверное мы и лекарства будем себе назначать тоже в интернете.Безразличие,хамское отношение к людям.

Я знаю Крижановскую, эндокринолога. Но вы сразу не паникуйте, иногда бывает, что норм питание и диета - и через год люди забывают, что был высокий сахар и инсулин. (Пример из жизни) Но придётся поменять питание и образ жизни Здоровья мужу!

Крижановская в бионику.Сахарный диабет 2типа это преобретенная заболевание,нужна диета и препараты.Ребенку это не передаётся,если вы сами ему эту радость не подкините в плане неправильного питания,или сами во время беременности не будете соблюдать диету.Врач назначит вам таблетки нормализации сахара,но без диеты ни как.Сходите к ней,это её конек.Все будет хорошо у вас

В клинике "ГАРМОНИЯ", на Ленина которая, принимает эндокринолог Крижановская. Была у неё на приёме летом, понравилась как врач. Тоже размеры щитовидки пугали😒

Отправила с усмешкой помирать молча

Пришел со всеми анализами от поликлиники к ней на ленина на лечение посмеявшись. Отказалась назначать тестостерон. сказала все хорошо и я пошел дальше помирать и потерял и работу и семью иза проблем со здоровьем. Почему не выписывают тестостерон!! Ведь людям так жизнь калечат и они потом умирают и другим жизнь портят

Крижановская, грамотная врач.Но лучше с анализами ТТГ,Т4св,ат к ТПО, глюкоза,узи щитовидки.Носмотря с чем вы хотите обратится.

Вам к Крижановской,у вас явные проявления заболевания щитовидной железы,правильно вам сказали сделать.Потому как щитовидка сильно влияет на сердечно сосудистую систему.

Крижановская Елена Владимировна. («Бионика» ул. Ленина, д. 131 ; «Гармония» ул. Ленина, д. 43 ; Поликлиника №4 на Ленина 43)

Крижановская,можете попасть так же к ней бесплатно,в краевой центр эндокринологии.нужно записаться.Но там правда с диабетом наблюдаются.Но все же,а так она в бионике принимает.

Такого ужаса мы еще нигде не видели

записала мужа на прием к госпоже Крижановской! Прием стоил 1500 р. Проблема у мужа лишний вес. С самого начала она начала хамить! Когда муж описал проблему, она начала его оскроблять и упрекать "как можно себя до такого довести в 26 лет?" "вашей жене уже противно на вас смотреть" "вы такой жирный надо заниматься спортом".... и т.д. в таком же духе! Вместо назначения анализов, сказала следить за питанием, считать калории, и ходить на столбы... У моего мужа и так здоровый образ жизни, и соблюдает питание!!! Но вместо того чтобы помочь, она хамит, обзывает, критикует и упрекает! Разве это поведение профессионала? специалиста? Это позор клинике! Такого ужаса мы еще нигде не видели! Записаны к гастраэнтерологу, не пойдем! Вообще больше в вашу клинику не ногой пока не примите меры! Это позор для клиники держать такого невоспитанного работника! Пришли за помощью, а получили хамство и оскорбления! позор!

Лицензия или сертификат