Кулакова Татьяна Ивановна

Краевой психоневрологический диспансер №1

г Красноярск, ул Курчатова, д 14

Октябрьский район

Кулакова Татьяна Ивановна, адрес работы: г Красноярск, ул Курчатова, д 14

Кулакова Татьяна Ивановна: психиатр.

1981 – Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Кулакова Татьяна Ивановна (2)

3.0

мне очень помогла

Татьяна Иванова мне очень помогла,витащила из тяжёлой депрессии,которую другие врачи(их было много) ,,лечили" 10 лет!!!Кулакова ВРАЧ от БОГА!!!пишущим плохие отзывы ,хочу сказать-всё познаётся в сравнении ...

Отзыв

[фрагмент отзыва удален модератором]. Никогда не улыбается, общается с пациентами и их родственниками свысока, равнодушно-пренебрежительно. Лечение сводится к тому, что тупо, глядя в пол, спрашивает у больных, что им назначить. Абсолютно не придерживается медицинской этики – не поддерживает даже словом людей, которые и так в беде оказались, а наоборот, всем своим видом показывает, как ей все надоели и будет только хуже. Разве таким должен быть психиатр? Ну ушла бы уже на пенсию, раз так ненавидит свою работу и пациентов, которые ей ничего не носят.

Шизофрения

Паническая атака