Лапо Евгений Игоревич, хирург

Лапо Евгений Игоревич

Кларимед на Киренского

г Красноярск, ул Академика Киренского, д 35

+7 (391) 242-24-21показать

Лапо Евгений Игоревич, адрес работы: г Красноярск, ул Академика Киренского, д 35

Лапо Евгений Игоревич: хирург. Врач высшей категории.

Евгений Игоревич осуществляет амбулаторный прием (консультация хирургических болезней, удаление крупных новообразований кожи хирургическим методом с косметическими швами, вскрытие гнойных образований кожи, консультация по диабетической стопе, лечение боли в коленях).

Красноярский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лапо Евгений Игоревич (1)

Хочу выразить огромную благодарность врачу хиругру Лапо Евгению Игоревичу, Огромное Вам спасибо,Вы ВРАЧ с большой буквы,благодаря Вам,я стала без смущения смотреть на людей,не отводя взгляда,очень Вам благодарна,низкий Вам поклон! Девушке администратору,к сожалению не знаю имени,тоже большое спасибо,вежливая,обходительная! Спасибо Вам, люди в белых халатах,Вы настоящие творцы своего дела,Дай Вам Бог всего самого доброго,в Вашем нелегком труде!